العودة   منتديات دريم بوكس > الأجهزة وعالم الفضائيات > ترددات النايل سات - ترددات العرب سات - ترددات قنوات

ترددات النايل سات - ترددات العرب سات - ترددات قنوات اخر اخبار الاقمار والترددات على جميع الاقمار

  1  
ThE MaStEr





Saturday, 12th March

Argentinean Primera División - Clausura Week 5
01:15
Olimpo baha Blanca vs All Boys
C+ Fútbol (esp)

Japanese J-League - Week 2
08:00
Urawa Res Diamonds vs Gamba Osaka
Setanta Africa

Russian Premier League - Week 1
12:00
Anzhi vs FK Krasnodar
NTV+ Nash Football

German 2. Bundesliga - Week 26
13:00
Fortuna Düsseldorf vs Paderborn
Sky Bundesliga
Sky Sport Info *Portal
Union Berlin vs Augsburg
Conn-X TV Sport 2
Sky Bundesliga
Sky Sport Info *Portal

Turkish Super Lig - Week 25
13:00
Karabukspor vs Buraspor
LIG TV
LIG TV HD

Turkish 1. Lig - Week 25
13:00
Samsunspor vs Tavsanli Linytspor
TRT 1

Romanian Liga 1 - Week 21
13:00
Universitatea Clij vs Unirea Urziceni
GSP TV

Serbian Super Lige - Week 18
13:00
Jagodina vs Red Star Belgrade
Arena Sport 1

Scottish FA Cup - Quarter Final
13:15
St Mirren vs Aberdeen
BBC One (scotland)
OSN Sports 3

English FA Cup - Quarter Final
13:45
Birmingham City vs Bolton Wanderers
6 Eren
Al Jazeera Sport +5
Alfa TV (cyprus)
Eredivisie Live 1
ESPN (uk & irl)
France 4
Nelonen Pro 1
Nova Sport (bul)
NTV Spor
Sky Calcio 2
Sky Sport 1 (ita)
Sky Super Calcio
Sport 1 [DSF]
Sport 1+ (ger)
Sport TV1
SportKlub (cro)
SportKlub (hun)
SportKlub (pol)
SportKlub (rom)
SportKlub (slo)
SportKlub+ (SE europe)
SuperSport 3 (za)
SuperSport Maximo
Tring Sport News
Viasat Football (nor)
Viasat Football (swe)
Viasat Sport Baltic
YES Sport 1
Al Jazeera Sport HD1
C+ Fútbol HD (esp)
ESPN HD (uk)
Sky Calcio HD2
Sky Sport HD1 (ita)
Sky Super Calcio HD
Sport 1 HD (rus)
YES Sport 1 HD

German 3. Liga - Week 28
14:00
Hansa Rostock vs Kickers Offenbach
HR Fernsehen
MDR
NDR
RW Erfurt vs Braunschweig
HR Fernsehen
MDR
NDR

Bulgarian A PFG - Week 18
14:00
Prin Blagoesgad vs Litex Locech
bTV Action

Ukrainian Vyscha Liha - Week 21
14:00
Metalurg Dontsk vs Sevastopol
Dolce Sport 2
TRK Futbol

Greek Beta Ethniki - Week 26
14:00
Doxa Dramas vs OFI Crete
ET3

Russian Premier League - Week 1
14:15
Spartak Nalchik vs Kryliya Sovetov
NTV+ Nash Football

Polish Ekstraklasa - Week 18
14:45
Korona Kielce vs Polonia Bytom
Orange Sport (pol)

Romanian Liga 1 - Week 21
14:45
Targu Mures vs Otelul Galati
Digi Sport (rom)

Hungarian NB I - Week 19
15:00
Vasas vs Ujpest
Sport 1 (hun)

Italian Serie B - Week 31
15:00
Torino vs Livorno
Sky Calcio 6
Ascoli vs Atalanta
Sky Calcio 7
Siena vs Empoli
Sky Calcio 8
Reggina vs Triestina
Sky Calcio 9
Novara vs Sassuolo
Sky Calcio 10
Groseto vs Pescara
Sky Calcio 11
Albinoleffe vs Vicenza
Sky Calcio 12
Piacenza vs Crotone
Sky Calcio 13
Modena vs Frosinone
Sky Calcio 14

Turkish Super Lig - Week 25
15:00
Buyuksehir vs Eskisehirspor
Digi Kanal

Welsh Premier League - Week 25
15:10
Llanelli vs Bangor City
S4C Digital



German 1. Bundesliga - Week 26
15:30
Bayern München vs Hamburg
Conn-X TV Sport 2
Dubai Sports 1
Orange Sport (fra)
Sky Bundesliga
Sky Calcio 1
Sky Sport Info *Portal
Sport TV2
Sport+ (rus)
Sportmanía
SuperSport 1 [DigitAlb]
SuperSport 7 (za)
TRT 3 [Spor]
DigitAlb HD4
Sky Calcio HD1
Sky Sport HD2 (ger)
TRT HD
Hoffenheim vs Dortmund
Dubai Sports 2
EuroSport 2 (nordic)
EuroSport 2 [Bundesliga]
NTV+ Football
Sky Bundesliga
Sky Sport Info *Portal
Kaiserslautern vs Freiburg
Sky Bundesliga
Sky Sport Info *Portal
Schalke 04 vs Eintracht Frankfurt
C+ Fútbol (esp)
Sky Bundesliga
Sky Sport Info *Portal
Wolfsburg vs Nürnberg
Sky Bundesliga
Sky Sport Info *Portal

Austrian Bundesliga - Week 25
16:00
Sturm Graz vs Wiener Neustadt
Sky Sport (austria)

English Championship - Week 37
16:00
Derby County vs Swansea City
Canal 9 (den)
SportKlub (pol)
SportKlub+ (SE europe)
Viasat Football (nor)

Ukrainian Vyscha Liha - Week 21
16:00
Tavriya vs Kryvbas
Inter+ (ukraine)
TRK Futbol
UT-1 [Pershiy Nacionalniy]

Israeli Ligat Al - Week 26
16:00
Hapoel Tel Aviv vs Bnei Sachnin
The Israeli Network
YES Sport 1
YES Sport 1 HD

Greek Super League - Week 26
16:15
Panserraikos vs Xanthi
Nova Sports 2 (hellas)
Asteras Tripolis vs Olympiacos Volos
Nova Sports 3 (hellas)

Israeli Ligat Al - Week 26
16:20
Hapoel Ramat Gan vs Beitar Jerusalem
YES Sport 2

Russian Premier League - Week 1
16:30
Lokomotiv Moscow vs Dinamo Moscow
NTV+ Nash Football

Danish Super Ligaen - Week 21
17:00
Midtjylland vs Nordsjaelland
TV2 Sport (den)

Bulgarian A PFG - Week 18
17:00
Levski Sofia vs Chernomorets Burgas
bTV Action

Polish Ekstraklasa - Week 18
17:00
Ruch Charzow vs GKS Belchatow
Orange Sport (pol)

Cypriot 1. Division - Week 25
17:00
Olympiakos Nicosia vs APOEL Nicosia
Lumiere TV

Czech Gambrinus Liga - Week 20
17:20
Viktoria Plzen vs Sparta Prague
CT4 Sport

Hungarian NB I - Week 19
17:30
Zalaegerszeg vs Paks
Sport 1 (hun)
Sport 1 (rom)

Portuguese Liga Honra - Week 21
18:00
Gil Vicente vs Feirense
Sport TV1

Spanish LFP Primera División - Week 28
18:00
Almeria vs Atletico Madrid
Al Jazeera Sport +1
C+ Fotball (nor)
C+ Fotboll (swe)
C+ Liga (esp)
C+ Sport (fra)
C+ Urheilu (fin)
Canal 9 (den)
Digi Sport+ (rom)
NTV+ Football
Sport 5 (israel)
SuperSport 7 (za)
TPS Star
Al Jazeera Sport HD2
C+ Liga HD
C+ Sport HD (france)
C+ Sport HD (nordic)
Sport 5 HD (israel)

Friendly Club Match - Pre-Season
18:00
Aalesund vs Molde
TV2 Sport 1 (nor)

Ukrainian Vyscha Liha - Week 21
18:00
Volyn Lutsk vs Arsenal Kyiv
2+2

Turkish Super Lig - Week 25
18:00
Trabzonspor vs Kasimpasa
LIG TV
LIG TV HD

Italian Serie B - Week 31
18:00
Varese vs Portograro
Sky Calcio 5

English FA Cup - Quarter Final
18:15
Manchester United vs Arsenal
6 Eren
Al Jazeera Sport +5
Alfa TV (cyprus)
C+ Fútbol (esp)
Diema
France 4
ITV 1
ITV 1 (wales)
Nelonen Pro 2
NTV Spor
Russia 2
Setanta Ireland
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 (ita)
Sky Super Calcio
Sport 1 [DSF]
Sport TV3
SportKlub (cro)
SportKlub (hun)
SportKlub (pol)
SportKlub (rom)
SportKlub (slo)
Sportklub (srb)
SuperSport 3 (za)
SuperSport Maximo
Tring Sport News
TRK Futbol
Ulster TV
Viasat Football (nor)
Viasat Football (swe)
Viasat Sport Baltic
YES Sport 1
Al Jazeera Sport HD1
C+ Fútbol HD (esp)
ITV 1 HD
Sky Calcio HD1
Sky Sport HD1 (ita)
Sky Super Calcio HD
Sport 1 HD (rus)
YES Sport 1 HD

Polish Ekstraklasa - Week 18
18:15
Wisla Krakow vs Widzew Lodz
C+ Sport 1 (pol)
C+ Sport HD (pol)

Austrian Bundesliga - Week 25
18:30
Ried vs Salzburg
Sky Sport (austria) /SC
Sky Sport 1 (ger)
Sky Sport Info *Portal
Sky Sport HD2 (ger)
Mattersburg vs Kapfenberg
Sky Sport (austria) /SC
Sky Sport 1 (ger)
Sky Sport Info *Portal
LASK Linz vs Wacker Innsbruck
Sky Sport (austria) /SC
Sky Sport 1 (ger)
Sky Sport Info *Portal

German 1. Bundesliga - Week 26
18:30
Werder Bremen vs Mönchengladbach
Conn-X TV Sport 2
Dubai Sports 1
ESPN (uk & irl)
EuroSport 2 (nordic)
EuroSport 2 [Bundesliga]
NTV+ Sport On-Line
Orange Sport (fra)
Sky Bundesliga
Sky Sport Info *Portal
SuperSport 1 [DigitAlb]
TRT 3 [Spor]
DigitAlb HD4
Sky Sport HD1 (ger)
TRT HD

Greek Super League - Week 26
18:30
Iraklis Saloniki vs Panathinaikos
Nova Sports 2 (hellas)

Israeli Ligat Al - Week 26
18:30
Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Tel Aviv
The Israeli Network
YES Sport 2

Dutch Eredivisie - Week 27
18:45
Heracles Almelo vs Excelsior
Eredivisie Live 1

Danish Super Ligaen - Week 21
19:00
AaB Aalborg vs FC Copenhagen
TV3+ Denmark

French Ligue 1 - Week 27
19:00
Arles vs Lorient
A La Carte 1
Lens vs Toulouse
A La Carte 2
Al Jazeera Sport +9
Nancy vs Caen
A La Carte 3
Nice vs Auxerre
A La Carte 4
Al Jazeera Sport +6
Sochaux vs Lyon
A La Carte 5
Al Jazeera Sport +4
Arena Sport 1
C+ GOL (pol)
NTV+ Sport
Sport 5+ (israel)
SuperSport 4 [DigitAlb]
TV5 Monde (africa)
TV5 Monde (maghreb)
St Etienne vs Brest
A La Carte 6
Al Jazeera Sport +7

Romanian Liga 1 - Week 21
19:00
Rapid Bucharest vs Dinamo Bucharest
Digi Sport (rom)

Portuguese Super Liga - Week 23
19:15
Rio Ave vs Sporting Lisbon
Dolce Sport 2
RTP International
TVi (portugal)

Polish Ekstraklasa - Week 18
19:15
Jagielonia vs Lechia Gdansk
Orange Sport (pol)

Hungarian NB I - Week 19
19:30
Ferencvaros vs Videoton Fehervar
Duna I

Dutch Eredivisie - Week 27
19:45
Roda JC vs AZ Alkmaar
Eredivisie Live 2

Belgian Jupiler Pro League - Week 29
20:00
Lokeren vs Lierse
WDS TV
Eupen vs Anderlecht
Setanta Africa

Spanish LFP Primera División - Week 28
20:00
Real Madrid vs Hercules
6 Eren
Al Jazeera Sport +2
Alfa TV (cyprus)
Arena Sport 3
C+ Extra 1 (swe)
C+ Fotball (nor)
C+ Liga (esp)
C+ Sport 1 (swe)
C+ Sport 2 (pol)
C+ Urheilu (fin)
Digi Sport+ (rom)
NTV Spor
NTV+ Football
Sky Calcio 2
Sky Sports 3 (uk)
Sport 2 (cze/svk)
Sport 2 (hun)
Sport 5 (israel)
Sport TV2
Sport+ (fra)
SuperSport 2 [DigitAlb]
SuperSport 7 (za)
TRK Futbol
Al Jazeera Sport HD2
C+ Liga HD
C+ Sport HD (nordic)
DigitAlb HD5
Sky Calcio HD2
Sky Sports HD3 (uk)
Sport 5 HD (israel)

Croatian 1. HNL Ozujsko - Week 21
20:10
Hajduk Split vs RNK Split
HRT 2

Slovenia Prva Liga Telekom - Week 22
20:30
Olimpija vs Maribor
Slovenia TV2

Dutch Eredivisie - Week 27
20:45
Vitesse Arnheim vs Heerenveen
Eredivisie Live 1

Italian Serie A - Week 29
20:45
Cesena vs Juventus
Al Jazeera Sport +1
Arena Sport 4
C+ Aitio (fin)
C+ Fútbol (esp)
C+ Sport 1 (den)
C+ Sport 3 (nor)
Digi Sport (hun)
Digi Sport (svk)
ESPN (uk & irl)
Hi Soccer
NTV+ Sport On-Line
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 (ita)
Sport TV3
SportDigital.tv
SuperSport 1 [DigitAlb]
Al Jazeera Sport HD1
C+ Fútbol HD (esp)
DigitAlb HD4
ESPN HD (uk)
Sky Calcio HD1
Sky Sport HD1 (ita)
Sport 1 HD (ned)

Argentinean Primera División - Clausura Week 5
21:00
Lanus vs Gimnasia La Plata
Sportmanía

Portuguese Super Liga - Week 23
21:15
Vitoria Guimarars vs Vitoria Setubal
Sport TV1

Spanish LFP Primera División - Week 28
22:00
Real Zaragoza vs Valencia
6 Eren
Al Jazeera Sport +2
Arena Sport 3
C+ Fotball (nor)
C+ Sport 1 (pol)
C+ Sport 1 (swe)
C+ Urheilu (fin)
Digi Sport+ (rom)
La Sexta
NTV Spor
NTV+ Football
Skai (hellas)
Sky Calcio 2
Sky Sports 3 (uk)
Sky Super Calcio
Sport 1 Live (ned)
Sport 2 (cze/svk)
Sport 2 (hun)
Sport 5 (israel)
Sport TV2
SuperSport 2 [DigitAlb]
SuperSport 3 (za)
SuperSport Maximo
Al Jazeera Sport HD2
C+ Sport HD (nordic)
C+ Sport HD (pol)
DigitAlb HD5
Sky Calcio HD2
Sky Sports HD3 (uk)
Sky Super Calcio HD
Sport 5 HD (israel)

Brazilian Paulista - Round 13
22:30
Palmeiras vs Sao Bernardo
Arena Sport 1
SuperSport 7 (za)

Argentinean Primera División - Clausura Week 5
23:10
San Lorenzo vs Boca Juniors
Al Jazeera Sport +6
C+ Fotboll (swe)
C+ Fútbol (esp)
C+ Sport 1 (den)
C+ Sport 3 (nor)
Nova Sports 2 (hellas)


أقرأ ايضا .. قد يعجبك :

أكتب تعليق على الموضوع مستخدماً حساب الفيس بوك

ضع تعليق باستخدام حساب الفيس بوك

من مواضيعى فى المنتدى

NUMERICABLE ident 0084 02.08.2011
Sat4Fun+GP3-DM800SE-SIM2-SSL84B
Power of Dream HD 2.1 - ET5000 21.08.2011
AI HD Skin Controler Vu+ Version Update 30/12/2011
PLi VU+ DUO all packages feed
Ferrari Addons/Plugins Manager v5.0 for Enigma2
Kke+_06-01-2011
الجزيرة تعترف بتعرضها لتشويش متعمد



مباريات يوم 12-03-2011





رسائل حب | صور حب | صور بنات | صور 2017 | صور ورد | صور ساخنة | صور اغراء | فساتين سوارية | تسريحات شعر | قمصان نوم | قصات شعر | عبايات 2017 | صباح الخير | مساء الخير | كلام جميل | كلام حب | صور مكتوب عليها | جمعة مباركة | حظك اليوم | بوس شفايف | تردد قناة | ترددات النايل سات | يوتيوب | كلمات اغنية | كريستيانو رونالدو | جورجينا رودريجيز
DMCA.com Protection Status
الساعة الآن 09:10 AM.


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd
Support: منتديات دريم بوكس