منتديات دريم بوكس  




العودة   منتديات دريم بوكس > > >

أخبار الرياضة - مواعيد مباريات كرة القدم اخبار الرياضة اليوم 2013 - مواعيد مباريات كرة القدم العربية والعالمية

  1  
الباشا





بالاسم تشكيلة المنتخبات المشاركة في كأس آسيا 2015


قوائم المنتخبات المشاركة بنهائيات أمم آسيا


استكملت المنتخبات المشاركة في كأس آسيا 2015 إعلان التشكيلات النهائية وتشهد البطولة مشاركة 16 منتخبا تخوض 32 مباراة على مدار 23 يوما، حيث تجمع المباراة الافتتاحية يوم 9 من الشهر الحالي بين أستراليا والكويت وفيما يلي أسماء اللاعبين المشاركين مع منتخباتهم في هذه البطولة وفق ما نقلها موقع كورة :

المنتخب السعودي
وليد عبدالله ( الشباب ) ، عبدالله العنزي ( النصر ) ، عبدالله السديري ( الهلال ) ، حسن معاذ ( الشباب ) ، سعيد المولد ( الشباب ) ، عبدالله الزوري ( الهلال ) ياسر الشهراني ( الهلال ) ، أسامة هوساوي ( الأهلي ) ، معتز هوساوي ( الأهلي )، عمر هوساوي ( النصر ) ، ماجد المرشدي ( الشباب ) ، سعود كريري ( الهلال ) ، سلمان الفرج ( الهلال ) ، سالم الدوسري ( الهلال )، نواف العابد ( الهلال ) ، وليد باخشوين ( الأهلي ) ، تيسير الجاسم ( الأهلي )، مصطفى البصاص (الأهلي )، يحيى الشهري ( النصر )، فهد المولد ( الاتحاد ) ، ناصر الشمراني ( الهلال )، نايف هزازي ( الشباب ) ، ومحمد السهلاوي (النصر).
المدرب : ( كوزمين أولاريو )

المنتخب الإماراتي
علي مبخوت ( الجزيرة ) ، أحمد خليل ( الأهلي ) ، محمد الحوسني ( الشارقة ) ، سعيد الكثيري ( الوصل ) ، حسن الصفار ( الشباب ) ، ماجد حسن ( الأهلي ) ، خميس اسماعيل ( الجزيرة ) ، حبيب الفردان ( الأهلي ) ، عامر عبد الرحمن ( بني ياس ) ، اسماعيل الحمادي ( الأهلي ) ، حبوش صالح ( بني ياس ) ، محمد عبد الرحمن ( العين ) ، عمر عبد الرحمن ( العين ) ، حمدان الكمالي ( الوحدة ) ، محمد غريب ( العين ) ، إسماعيل أحمد ( العين ) ، مهند سالم ( العين ) ، محمد فوزي ( العين ) ، عبد العزيز هيكل ( الأهلي ) ، عبد العزيز صنقور ( الأهلي ) ، وليد عباس ( الأهلي )، ماجد ناصر ( الأهلي ) ، وخالد عيسى ( العين ).
المدرب : ( مهدي علي )

المنتخب القطري
سعد الشيب ( السد ) ، أحمد سفيان ( الجيش ) ، قاسم برهان ( الغرافة ) ، علي مختار المهدي ( السد ) ، عبدالكريم حسن ( السد ) ، إبراهيم ماجد ( السد ) محمد موسى ( لخويا ) ، خالد مفتاح ( لخويا ) ، عبدالرحمن عيسى ( الجيش ) ، عبدالعزيز حاتم ( العربي ) ، بلال محمد ( الغرافة ) ، خلفان إبراهيم ( السد ) علي أسد الله ( السد ) ، كريم بوضياف ( لخويا ) ، محمد مونتاري ( الجيش ) ، ماجد محمد ( الجيش ) ، خالد الزريقي (الجيش ) ، بوعلام خوخي ( العربي ) أحمد عبد المقصود ( أم صلال ) ، حسن الهيدوس ( السد ) ، إسماعيل محمد ( لخويا ) ، محمد تريسور عبدالله ( لخويا ) ، مشعل عبدالله ( الأهلي ) .
المدرب : ( جمال بلماضي )

المنتخب الكويتي
خالد الرشيدي ( السالمية ) ، عامر الماتوغ الفضل ( القادسية ) ، فهد عوض شاهين ( الكويت ) ، علي حسين فاضل ( الوحدة الإماراتي ) ، فهد الهاجري ( السالمية ) ، خالد القحطاني ( القادسية ) ، طلال الفضل (كاظمة ) ، صالح شيخ الهندي ( القادسية ) ، عبدالله البريكي ( الكويت ) ، عبدالعزيز العنزي ( القادسية ) ، فهد الإبراهيم ( القادسية ) ، سلطان العنزي ( القادسية ) ، مساعد ندا العنزي ( العروبة السعودي ) ، طلال العامر ( القادسية ) ، فيصل العنزي ( السالمية ) ، فيصل الحربي ( الجهراء ) ، بدر المطوع ( القادسية ) ، خالد إبراهيم ( القادسية ) ، عبدالرحمن الشمري ( النصر ) ، يوسف ناصر ( كاظمة )، علي مقصيد ( العربي) ، نواف الخالدي ( القادسية ) ، حميد يوسف ( العربي ) .
المدرب : ( نبيل معلول )

المنتخب العماني
علي الحبسي ( ويجان أتلتيك الإنجليزي ) ، ومازن الكاسبي ( فنجا ) ، ومهند الزعابي ( الخابورة ) ، سعد سهيل ( العروبة ) ، جابر العويسي ( الشباب ) عبد السلام عامر ( العروبة ) ، محمد المسلمي ( فنجا ) ، علي البوسعيدي ( النهضة ) ، أحمد سليم ( العروبة ) ، ناصر الشملي ( العروبة ) حسن مظفر ( العروبة)، أحمد كانو ( العروبة ) ، عيد الفارسي ( العروبة ) ، رائد إبراهيم ( فنجا ) ، علي سالم ( ظفار ) ، محسن جوهر ( السهم ) ، قاسم سعيد ( النصر ) ، علي الجابر ( فنجا ) ، عماد الحوسني ( السهم ) ، سعيد الرزيقي ( النهضة) ، يعقوب عبد الكريم ( السهم ) ، عبد العزيز المقبالي ( فنجا ) ، ومحمد السيابي ( الشباب ).
المدرب : ( بول لوجوين )

المنتخب البحريني
سيد محمد عباس ( المحرق ) ، محمد حسين (النصر السعودي ) ، وليد الهيام ( المحرق ) ، سيد ضياء شوبار ( الرفاع ) ، عبدالله شلال ( الرفاع ) ، عبدالله ياسر ( المحرق ) ، عبد الواحد علي الصافي ( المحرق ) ، سيد أحمد ( الرفاع ) ، عبدالواحد المالود ( الحد ) ، محمد طيب العلوي ( الرفاع ) ، إسماعيل عبداللطيف ( المحرق ) ، فوزي عايش ( السيلية القطري ) ، عبدالله الهزاع ( الرفاع الشرقي ) ، جويس جون ( المسيمير القطري ) ، عبدالله عمر ( المحرق ) ، عبدالله يوسف هلال ( الرفاع الشرقي ) ، حسين بابا ( المحرق ) ، محمد دواود ماهورفي ( الرفاع ) ، فيصل أبو داهوم ( الرفاع الشرقي ) ، سامي الحسيني ( البسيتين ) حمد الدوسري ( الرفاع ) ، أشرف وحيد السباعي ( المنامة ) ، وراشد الحوتي ( الرفاع )
المدرب : ( مرجان عيد )

المنتخب العراقي
جلال حسن ( أربيل ) ، محمد حامد ( الشرطة ) ، علي ياسين ( نفط الجنوب ) ، أحمد إبراهيم ( عجمان الإماراتي ) ، علي بهجت ( الشرطة ) ، علي فايز ( أربيل ) ، سلاح شاكر ( الشرطة ) ، وليد سالم (الشرطة) ، سميح سعيد ( أمانة بغداد ) ، علي عدنان ( ريزيسبور التركي ) ، ضرغام إسماعيل ( الشرطة ) أحمد ياسين ( اوريبرو السويدي ) ، أمجد كلف ( الشرطة ) ، علي حسني ( الميناء ) ، همام طارق ( الظفرة الإماراتي ) ، ياسر قاسم ( سويندون تاون الإنجليزي ) ، سعد عبد الأمير ( أربيل ) ، مهدي كامل ( الشرطة ) ، أسامة رشيد ( الفينس بويز الهولندي ) يونس محمود ، علاء عبد الزهرة ( الشرطة ) جستن ميرام ( كولومبوس كرو الأمريكي ) ، ومروان حسين ( الشرطة ) .
المدرب : ( راضي شنيشيل )



المنتخب الأردني
عامر شفيع ( الوحدات ) ، رجائي عايد ( الوحدات ) ، طارق خطاب ( الشباب السعودي ) ، سمير رجا سليمان ( الوحدات ) ، محمد مصطفى ( الشعلة السعودي) ، عدي الصيفي ( السالمية الكويتي ) ، أحمد سريوة (الوحدات) ، سعيد مرجان ( الرمثا ) ، محمود زعترة ( الوحدات ) ، أحمد هايل ( العربي الكويتي ) عدي زهران ( شباب الأردن ) ، معتز ياسين ( ذات راس ) ، خليل بني عطية ( الفيصلي السعودي ) ، عبدالله ديب ( العروبة السعودي ) ، محمد الداوود ( الحد البحريني ) ، منذر أبو عمارة ( الوحدات ) ، صالح إبراهيم ( الوحدات ) ، أحمد الياس ( الوحدات ) ، أنس بني ياسين ( الرائد السعودي ) ، حمزة الدردور (الخليج السعودي ) ، محمد الدميري ( الاتحاد السعودي ) ، أحمد عبد الستار ( الجزيرة) ، ويوسف أحمد محمد (الرمثا )
المدرب : ( رايموند ويلكنز )

منتخب فلسطين
رمزي صالح ( سموحة المصري )توفيق أبو حماد ( واد النيص ) ، رائد فارس ( ثقافي طولكرم ) ، حسام أبو صلاح ( هلال القدس ) ، أحمد محاجنة ( شباب الأمعري ) ، هيثم ذيب ( هلال القدس ) ، موسى أبو جزر ( شباب الخضر ) ، أشرف نعمان ( الفيصلي السعودي ) ، هشام صالحي ( هلال القدس ) ، خالد سالم ( هلال القدس ) ، إسماعيل العمور (هلال القدس) ، أحمد وريدات ( أهلي الخليل ) ، تامر صلاح ( هلال القدس ) ، جاكا حبيشة ( كاراكا السلوفيني) ، عبدالله جابر ( هلال القدس) ، عبداللطيف البهداري ( الوحدات الأردني ) ، محمود عيد (نيكوبينغش السويدي ) ، اليكسس نصار ( بيلشاتو البولندي ) ، مصعب بطاط ( شباب الظاهرية ) ، عبدالحميد أبو حبيب ( شباب بلاطة ) ، خضر أبو حماد ( واد النيص ) رامي حمادة ( شباب الخضر ) ، ومراد إسماعيل ( هلال القدس )
المدرب : ( أحمد الحسن )

منتخب أوزبكستان
ايجناتي نستيروف ( لوكوموتيف طشقند ) ، ايلدور سويونوف ( ناساف ) ، أكبر توراييف ( بونيودكور ) ، شوكت موليايانوف ( لوكوموتيف طشقند ) ، إسلام توختاخوجاييف ( لوكوموتيف طشقند ) ، ايجور كريمتس ( باختاكور )، انزور اسماعيلوف ( تشانجتشون ياتاي الصيني)، فيتالي دينسوف ( لوكوموتيف موسكو الروسي ) ، أكمل شورأحمدوف ( بونيودكور ) ، أوديل أحمدوف ( كراسوندار الروسي ) ، سيرفر دجيباروف ( سيونجنام الكوري الجنوبي ) ، جامشيد اسكندروف ( باختاكور ) لطف الله توراييف ( لوكوموتيف طشقند ) ، تيمور كابادزه ( اكتوبي الكازاخستاني ) سنجر تورسونوف ( فورسكلا الأوكراني ) عزيز حيدروف ( الشباب الإماراتي ) ، فروخ سايفييف ( ناساف ) ، جاسور حسنوف ( لوكموتيف طشقند ) ، سردور رشيدوف ( بونيودكور ) ، شهرت محمدييف ( ناساف ) ، وحيد شودييف ( بونيودكور ) ، ايجور سيرجييف ( باختاكور ) ، وباخودير نسيموف ( بديده الإيراني) .
المدرب : ( مير جلال قاسيموف )

منتخب إيران
علي رضا حقيقي ( بينافيل البرتغالي ) ، خوسرو حيدري ( الاستقلال ) ، إحسان حاج صافي ( سيباهان ) ، جلال حسيني ( الأهلي القطري ) ، أمير حسين صادقي ( الاستقلال ) ، جواد نيكونام ( أوساسونا الإسباني ) ، مسعود شجاعي ( الشحانية القطري ) ، مرتضى بوراليغاني ( نفط طهران ) ، اوميد إبراهيمي ( الاستقلال ) ، كريم أنصاري فارد ( أوساسونا الإسباني ) ، فوريا غفوري ( نفط طهران ) ، محسن فوروزان ( الاستقلال ) ، وحيد أميري ( نفط طهران ) ، اندرانيك تيموريان ( تراكتور سازي ) ، رامين ريزائين ( راه آهان ) ، رضا غوتشانيجهاد ( الكويت الكويتي ) ، ساروش رفاعئ ( فولاد خوزستان ) ، علي رضا جاهنباخش ( ان اي سي نيميجن الهولند ) ، هاشم بيك زاده ( الاستقلال ) ، سردار ازمون ( روبن كازان الروسي ) ، أشكان ديجاجاه ( العربي القطري ) ، علي رضا بيرانفاند ( نفط طهران ) ، ومهرداد بولادي ( الشحانية القطري)
المدرب : ( كارلوس كيروش )

منتخب كوريا الشمالية
ري ميونج-جوك ( بيونج يانج) ، ري تشانج-هو ( ريميونجسو ) ، جانج سونج هيوك ( ريميونجسو ) ، جون كوانج-ايك ( امروكسانج ) ، هان سونج-هيوك ( ريميونجسو ) ، رو هاك-سو ( ريميونجسو ) ، ري سانج-تشول ( ريميونجسو ) ، ريانج يونج-جي ( فيجالتا سينداي الياباني ) ، باك سونج-تشول ( ريميونجسو ) ، باك كوانج-ريونج ( بازل السويسري ) ، جون ايل-جوان ( ريميونجسو ) ، اوم تشول-سونج ( نادي 4.25 ) ، سيم هيون-جين ( نادي 4.25 ) ، كي سونج-هيوك ( نادي 4.25 ) ، جانج كوك-تشول ( هوايبول ) ، تشا جونج-هيوك ( ويل السويسري ) ، سو هيون-اوك ( نادي 4.25 ) ، ري كوانج-ايل ( تكوشيما فورتيس الياباني ) ، تشوي وون ( هوايبول ) ، هيوك-تشول ( نادي 4.25 ) ، وجو كوانج-مين ( ريميونجسو).
المدرب: ( جو تونج سوب )

منتخب الصين
وانج دالي ( شاندونج لونينج ) ، زينه تشينج ( غوانجزهو ايفرجراند ) ، يان يونلينج ( شنجهالي ) ، زهانج لينبينج ( غوانجزهو ايفرجراند ) ، رين هانج ( جيانجسو جوزين سانتي ) ، زهانج تشينجدونغ ( بكين جوان ) ، جيانج زينبينج ( جوانجزهو آر اند اف ) ، مي فانج ( جوانجزهو ايفرجراند ) ، جي زيانج ( جيانجسو جوزين سانتاي ) ، لي انج ( جيانجسو جوزين سانتي ) ، زهينج زهي ( جوانجزهو ايفرجراند ) ، وو زي ( جيانجسو جوزين سانتي ) ، هاو مين ( شاندونج لونينج ) ، يو هاتشاو ( جوانجزهو ايفرجراند ) ، وو لي ( شنجهاي ) ، يو هاي ( جويزهو رينهي )، سون كي ( جيانجسو جوزين سانتي ) ، ليو جياني ( جيانجسو جوزين سانتي ) ، ليو بينبين ( شاندونج لونينج ) ، لياو ليشينج ( جوانجزهو ايفرجراند ) ، كاي هويكانج ( شنجهاي ) ، جاو لين ( جوانغزهو ايفرجراند ) ، ويانغ زو ( شاندونج لونينج )
المدرب : ( ألان بيران )

منتخب كوريا الجنوبية
كيم جين-هيون (سيريزو أوساكا الياباني ) ، كيم سيونج-جيو ( أولسان هيونداي ) ، جونج سونج-ريونج (سوون ) كيم جين-سو (هوفنهايم الألماني ) ، بارك جوو-هو ( ماينز الألماني ) ، جانج هيون-سوو ( جوانجزهو آر اند اف الصيني ) ، كيم يونج-جون ( جوانجزهو ايفرجراند الصيني ) ، كيم جو-يونج ( سيؤول ) ، كواك تاي-هوي ( الهلال السعودي )، كيم تشانج-سوو ( كاشيوا ريسول الياباني ) ، تشا دو-ري ( سيؤول ) ، لي ميونج-وو ( العين الإماراتي ) ، كي سونج-يونج ( سوانزي سيتي الإنجليزي ) ، هان كوك-يونج (قطر القطري ) ، سون هيونج-مين ( باير ليفركوزن الألماني ) ، كيم مين-وو ( ساجان توسو الياباني ) ، كوو جا-تشيول ( ماينز الألماني ) ، نام تاي-هي ( لخويا القطري ) ، هان كيو-ون ( تشونبوك ) ، لي تشونج-يونج ( بولتون الإنجليزي ) تشا يونج-تشيول ( قطر القطري ) ، لي كيون-هو ( الجيش القطري ) ، ولي جونج-هيوب ( سنججو سانجمور )
المدرب : ( اولي شتيلكه)

منتخب أستراليا
مات رايان ( كلوب بروج البلجيكي) ، ميتشل لانجيراك ( بوروسيا دورتموند الألماني ) ، ايوجين جاليكوفيتش ( أديلايد يونايتد ) ماثيو سبيرانوفيتش ( غرب سيدني وندررز ) ، ترينت ساينزبري ( زول الهولندي ) ، اليكس ويلكنسون ( تشونبوك موتورز الكوري الجنوبي ) ، كريس هيرد ( أستون فيلا الإنجليزي ) ، عزيز بيهيتش ( بوراسبور التركي ) ، جايسون دافيدسون ( ويست بروميتش الإنجليزي ) ، ايفان فرانجيتش ( توربيدو موسكو الروسي ) ، مارك ميليجان ( ملبورن فيكتوري ) ، مايل جيديناك ( كريستال بالاس الإنجليزي ) ، مارك بريشيانو ( الغرافة القطري ) ، تومي اوار ( أوتريخت الهولندي ) ، ماسيمو لونجو ( سويندون تاون الإنجليزي ) ، تيري انتونيس ( سيدني ) ، جايمس ترويزي ( زولت واريجيم البلجيكي ) ، مات ماكاي ( بريسبان بوار ) ، تيم كاهيل ( نيويورك ريدو بولز الأمريكي ) ، ماثيو ليكي ( الانجولدستاد الألماني ) ، روبي كروز ( باير ليفركوزن الألماني ) ، تومي جوريتش ( غرب سيدني وندررز ) ، وناثان بيرنز ( ويلينجتون فينيكس النيوزلندي )
المدرب : ( أنخي بوستيكو غلو)

المنتخب الياباني
ايجي كاواشيما ( ستاندار لييج البلجيكي ) ، ماساكي هيجاشيجوتشي ( جامبا اوساكا ) ، شوساكو نيشيكاوا (اوراوا ريدز ) ، يوتو ناجاتومو ( انتر ميلان الايطالي ) ، ماساتو موريشيجي ( طوكيو ) ، كوسوكي اوتا ( طوكيو ) ، اتسوتو يوشيدا ( شالكه الالماني ) ، مايا يوشيدا ( ساوثامبتون الانجليزي ) ، تسوكاسا شيوتاني ( هيروشيما ) ، جوتوكو ساكاي ( شتوتجارت الالماني ) ، جين شوجي (كاشيما انتلرز ) ، ياسوهيتو إندو ( جامبا اوساكا ) ، ياسويوكي كونو ( جامبا اوساكا ) ، ماكوتو هاسيبي ( اينتراخت فرانكفورت الالماني ) ، شينجي كاجاوا ( بروسيا دورتموند الالماني ) ، هيروشي كيوتاكي ( هانوفر الالماني ) ، جاكو شيباساكي ( كاشيما انتلرز ) ، يوهي تويودا ( ساجان توسو ) ، شينجي اوكازاكي ( ماينتس الالماني ) ، كيسوكي هوندا ( ميلان الايطالي ) ، يو كوباياشي ( كاواساكي ) ، تاكاشي اينوي ( اينتراخت فرانكفورت الالماني ) ، ويوشينوري موتو ( طوكيو )
المدرب : ( خافيير اجيري )


أقرأ ايضا .. قد يعجبك :

من مواضيعى فى المنتدى

تردد قناة ‫الشروق hd على نايل سات اليوم الجمعة 19-6-2015
صور سعد رمضان مع طلاب ستار اكاديمي 10
يوتيوب تحميل استماع اغنية يا وسع صدري اصيل ابو بكر 2015 Mp3
تردد قناة ‫تايم دراما 2 على نايل سات اليوم الجمعة 19-6-2015
كلمات اغنية لا تبك حمزة نمرة 2015 كاملة مكتوبة
جدول مباريات اليوم الخميس 3-9-2015 بتوقيت القاهرة
صور جوانا كروبا وهي عارية 2015 , صور اغراء جوانا كروبا 2015
يوتيوب مشاهدة مسلسل حياة سكول الحلقة 28 الثامنة والعشرون 2015 كاملة


أدوات الموضوع



الساعة الآن 03:48 AM.


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd
Support: منتديات دريم بوكس