العودة   منتديات دريم بوكس > المنتـديات العـامـة > الاخبار - Arab and world news > الاخبار العربية والعالمية

الاخبار العربية والعالمية اخبار العالم ، شئون خارجية، اخبار عالمية، أخبار الوطن العربـى، World news

  1  
Dreambox-Sat







صرح الناطق باسم اللجنة المشرفة على الانتخابات الدورة الثانية لنقابة المعلمين الدكتور اكرم عبد القادر أن عدد المسجلين للترشح لانتخابات الهيئة المركزية للنقابة قد بلغ 548 مرشحا فرديا و24 قائمة منذ بدء عملية التسجيل يوم الثلاثاء الموافق 4/3/2014 حتى آخر ايام التسجيل يوم أمس الأحد الموافق 9/3 , كما وأشار الى ان فترة الانسحاب من الترشح ما زالت مستمرة حتى نهاية دوام يوم الثلاثاء الموافق 18/3/ 2014 ,واليكم قائمة اسماء المرشحين :



المرشحين عن القوائم المغلقة
المحافظة اسم القائمة الاسم الرباعي المديرية
عجلون الوطنية علي محمد حسين القضاه عجلون
مصطفى حسين سلامه الجبالي عجلون
مشير كمال سلمان خليف الربضي عجلون
محمد علي محمد البطوش عجلون
خلدون حسين علي الشويات عجلون
عباس محمد عبدالله المومني عجلون
بسام علي عبدالله المومني عجلون
احمد طعمة يوسف شقاح عجلون
ملكي محمد جمال بني عطا عجلون
محمود عبدالعزيز محمد فريحات عجلون
عبدالله عاطف نايف الصمادي عجلون
ميسر مصطفى علي بني سعيد عجلون
عجلون المعلم د.واصل جميل الحسين المومني عجلون
محمد حسين عبدالله فريحات عجلون
منذر مفلح عبدالقادر الخرابشة عجلون
اسماعيل محمد ابراهيم ربابعة عجلون
رائد احمد سليمان القضاة عجلون
علي محمود عبدالله القضاة عجلون
ايمن حمدان سالم العنيزات عجلون
عبدالسلام عبدالرحمن عمر زيادة عجلون
عامر علي مصطفى الصمادي عجلون
عمر فهد خضر المومني عجلون
احمد عيد عبيدالله خطاطبة عجلون
احمد علي محمد الزغول عجلون
الكرك المعلم اروى عبدالله خليل الضمور القصر
علي مصطفى عبدالمعطي الدهيسات القصر
عبدالوهاب عبدالمهدي حسين الكساسبة الكرك
عاصم عبدالحميد مصطفى الذنيبات الكرك
حسين محمد اشتيان الشمايلة الكرك
طارق يوسف محمود البستنجي الكرك
فتحي يوسف سلمان البوات الاغوار الجنوبية
احمد زاهي عبدالله الحرازنة المزار الجنوبي
محمد عبد ابراهيم الطراونة المزار الجنوبي
جزفين محمد عبدالعزيز النوايسة المزار الجنوبي
هاني عطالله عطيوي الصرايرة المزار الجنوبي
جميل يوسف سالم الهواري المزار الجنوبي
معان المعلم توفيق عبدالله بخيت المراعية البادية الجنوبية
نضال خليل بشير المشاعلة البتراء
ايمن موسى سليمان سقالله معان
زهدي محمود عبدربه البدور الشوبك
عثمان احمد ابراهيم الطورة الشوبك
يزن فوزي محمود عوجان معان
رضوان صباح عيسى الخليفات البتراء
محمد حامد صبحي ابو عودة معان
نصار طويحين طريف المصبحين البادية الجنوبية
رائدة عبدالكريم دعسان الجازي معان
عبدالرحمن عدلان عودة ابو تايه البادية الجنوبية
سليمان محمد علي الحسنات البتراء
معان الوطنية ابراهيم صالح هلال الحميدي معان
سامر سمير محمد القرامسة معان
خالد هارون عيسى الرواضية البادية الجنوبية
حابس دويشر سلامة ابو شتال البادية الجنوبية
تيسير محمود سليمان الرواشدة الشوبك
فهد فرحان نصير ابو تايه البادية الجنوبية
طلال مصلح عطيه المصبحيين البادية الجنوبية
زياد علي خليل المشاعلة البتراء
محمد عطالله علي الفرجات البتراء
عبدالله ابراهيم اسماعيل المحاميد معان
صايل عبدالسلام سالم الخليفات البتراء
ابراهيم عايد عبدالله الدحيات الشوبك
الطفيلة اقرأ عبدالوهاب محمد خليل الحجاج الطفيلة
عماد فايز سليمان الضباعين الطفيلة
صخر علي يوسف المحيسن الطفيلة
مراد عطالله سليمان الحجوج الطفيلة
محمد حكمت عبدالله السوالقة الطفيلة
مقبول زعل فلاح العقار الطفيلة
حسان فايز عبدالله الرواشدة الطفيلة
حكم حمد سليمان الحوامدة الطفيلة
منير عايد محمد الشرايدة الطفيلة
عطالله علي محمد النعانعة بصيرا
حسام محمد اسماعيل المسيعدين بصيرا
سليمان صالح محمود الرفوع بصيرا
اربد التغيير عبدالنور فايز العوض الهزايمة قصبة اربد
فيصل محمد فواز طوالبة بني كنانة
معن علي احمد المقابلة الطيبة والوسطية
عثمان محمد صالح عبابنة قصبة اربد
مامون عبدالله علي بواعنة بني كنانة
سليمان محمود سليمان جراح المزار الشمالي
معاوية موسى ظاهر السميري الاغوار الشمالية
ثابت محمد علي الخصاونة بني عبيد
محمود ابراهيم سعيد عبدالقادر قصبة اربد
صباح خليل المناور الدردور الرمثا
حيدر فريد هيشان حداد الرمثا
جمال احمد علي بني يونس الكورة
الزرقاء الكرامة حسام راضي حسن الصمادي الزرقاء الاولى
حمدان محمد خلف العليمات الزرقاء الاولى
ابراهيم فرحان منيفي ابو صعيليك الزرقاء الاولى
ابراهيم رضا مصطفى سكجي الزرقاء الاولى
عائشة فؤاد حسين احصون الزرقاء الاولى
نجيبة حافظ يوسف يوسف الزرقاء الاولى
امجد محمد حسن البدوي الرصيفة
احمد حسين حسن ابو طه الرصيفة
امل محمود ابراهيم العزازمة الرصيفة
سعود لهد مفيلح العثمان الزرقاء الثانية
ايمن "محمد اديب"احمد كساب(القريوتي) الزرقاء الاولى
فاطمة عيسى احمد علي الزرقاء الثانية
الزرقاء التغيير عبدالرحيم ابراهيم احمد زيتاوي(ابو مصعب) الزرقاء الاولى
بسام خليل عبدالرحمن عمرو الزرقاء الاولى
موسى حسين الرشود الضمور الزرقاء الاولى
رامي محمد علي الخوالدة الزرقاء الاولى
محمد نافع عبدالوهاب سليمان الزرقاء الاولى
يسرى خازر فالح الخريشة الزرقاء الاولى
عقاب يوسف محمد التميمي الزرقاء الثانية
امجد عايش عبدالهادي ابو لحية الزرقاء الثانية
ماجدة خالد محمد دعاس الرصيفة
محمد خليفة اسماعيل ابراهيم الرصيفة
خالد يعقوب عودة الكعابنة الرصيفة
علاء زهير مصطفى منصور الرصيفة
المفرق الوطنية قاسم بزيع نجي محمد العرقان قصبة المفرق
بسام سهو النهار شواقفة قصبة المفرق
صالح صباح سالم بني صخر قصبة المفرق
محمد عبداللطيف فريح الخوالدة قصبة المفرق
راتب سليمان هزاع عليمات قصبة المفرق
باسلة عبدالكريم خريوش الحراحشة قصبة المفرق
شوكت احمد محمود عبدالله(بزور) الشمالية الغربية
جبر محمد مفلح ناصر السرحان الشمالية الغربية
غالب حمد ذيب المشاقبة(ابو سماقة) الشمالية الغربية
فايز مفلح فزاع الجبور الشمالية الغربية
ممدوح فليح عطالله السميران(المساعيد) الشمالية الشرقية
نافل محمد قبلان القطعان(السردية) الشمالية الشرقية
المفرق المهنية عطالله حمد ضبعان العموش قصبة المفرق
عمر عبدالعزيز محمود الهامي قصبة المفرق
فواز رجا طعمة الشرعة الشمالية الغربية
محمد عزام غالب القاضي الشمالية الغربية
محمد حمدان سليمان الهرش الشمالية الغربية
هايل فلاح حمدان الخوالدة الشمالية الغربية
جميل محمد جميل الخزاعلة الشمالية الغربية
حسين سلمان هلال الشرفات الشمالية الشرقية
كاين فياض سالم البقوم الشمالية الشرقية
علوان عودة مفلح الحسبان الشمالية الشرقية
سليم جحيش علي المساعيد الشمالية الشرقية
رضوان عايد سيار السرحان الشمالية الغربية
جرش الوطنية هدى حسين محمد العتوم جرش
انتصار محمد مصطفى الصمادي جرش
احمد محمد احمد الحوامدة جرش
علي جميل عبدالقادر بني عبدالله جرش
نضال علي محمد ابوغزلة جرش
اسامة علي عبدالرحمن الحجاجرة جرش
عبدالسلام حسن موسى عياصرة جرش
عامر احمد عايد الخوالدة جرش
مأمون حمدان فهد مساعيد جرش
عامر احمد محمود الدبيسية جرش
عبدالرحيم ارشيد عبدالرحيم مقابلة جرش
مؤيد فريد علي الغوادرة جرش
الطفيلة المعلم محمد سلامة سالم الزحيمات الطفيلة
عبدالكريم عبدالرحيم عابد السعود الطفيلة
نضال محمود سالم الوردات الطفيلة
محمد احمد ضيف الله الخصبة بصيرا
كمال سالم خلف الرواجفة الطفيلة
امجد اكريم محمد الحجايا الطفيلة
عطالله علي العبيسي البوايزة الطفيلة
عمر عبدالله عبدالنبي المصري الطفيلة
احمد فايز حمود العوران الطفيلة
شاهر اسماعيل سلامة عيال سلمان بصيرا
اشرف اسحاق محمود الشباطات الطفيلة
عمر عبدالحميد حماد القطيطات الطفيلة
جرش التأسيسية فؤاد راضي علي محاسنة جرش
منير عزت عيسى بنات جرش
علي سعيد محمد ابو زعرور جرش
عامر محمد عرسان بني عبده جرش
محمد محمود العودة الفاضل جرش
علي عبدالكريم محمد عتوم جرش
غسان عطا سلامة عضيبات جرش
محمود علي المحمد الخوصان جرش
عبدالرحمن محمد علي الحجيلة جرش
حسين عبدالقادر مناور ابوعابد جرش
ارشيد محمود احمد بني يوسف جرش
زياد هاني حسن الغدايرة جرش
مأدبا الرسالة يوسف احمد محمد المعايعة مأدبا
قدر عبدالحميد حمود العجالين ذيبان
خلود عيسى رجا السواعدة ذيبان
ماهر محمد حمد الهواوشة ذيبان
محمد حسن سالم القواسمة مأدبا
مفلح خاضع عيادة الفلاحات مأدبا
سامي ضيف الله عليان ابو يحيى مأدبا
اسماعيل ابراهيم عودة الله الدقس ذيبان
حمزة جميل عبدالله الشخانبة ذيبان
اعتدال عبدالحميد سالم الشخاترة مأدبا
فوزية حسن عبد ربه المصري مأدبا
اشرف عبدالله فالح الرواحنة مأدبا
العاصمة المستقبل د.محمد يوسف محمد المومني ماركا
عبدالعزيز حمود صالح النوفل ناعور
علاء محمد صالح ابو طربوش وادي السير
جميل باجس جميل امطير قصبة عمان
امجد نجم الدين ضابط لمبز مركز الوزارة
غالب خلف منصور ابو قديس الموقر
طلال خلف نزال الغنمي الجيزة
عمر حسن نصير ابو غليون القويسمة
احمد محمد عبدالرزاق ابو زيد سحاب
رائد محمد نايف العزام قصبة عمان
فيصل خيرالله عايش البداينة ماركا
خالد طالب احمد الحاج الجامعة
العقبة المعلم وصفي ذياب سلمان غنيم العقبة
زياد مصباح عبدالرحمن الفرار العقبة
عودة جمعة سعد القريات العقبة
عبد اسماعيل عبد ربه ابو غليون العقبة
جهاد عبدالسلام اخليفة الشواورة العقبة
عماد عبدالله عثمان المطارنة العقبة
ديما عدنان رشدي عبيدات العقبة
مريم حماد عبدالله الموسة العقبة
احمد هاشم محمود الحمران العقبة
وسام سابا صالح الحجازين العقبة
جمال احمد محمد البكيرات العقبة
عمر قفطان علي المومني العقبة
البلقاء التوافق محمد جميل محمد عايشة(ابو جميل) السلط
منير احمد مكيد علوان السلط
عبدالمنعم سعد محمد النعيمات السلط
محمد ابراهيم محمد الخريسات(آل مسعود) السلط
غادة عيد زكي الحديدي السلط
نعيمة حسن محمد حشمة عين الباشا
ريما جبر موسى ابو كاشف عين الباشا
سالم احمد صيران العدوان(ابو نورس) عين الباشا
يعقوب سليمان فالح البلاونة ديرعلا
حسن سليمان ابراهيم الشحادات(ابو حمزة) ديرعلا
حاتم محمود عبدالرحمن عبدالهادي الشونة الجنوبية
موسى عبدالله حسين العرني(ابو عاصم) الشونة الجنوبية
مأدبا الوفاق حسين مجلي طلاق الحلايبة مأدبا
محمود غندور خليل البشيش مأدبا
شرين نعمان سليم الحمارنة مأدبا
هيا عبدالمجيد عبدالرحيم السعافين ذيبان
خالد فالح عبدالله الهواوشة ذيبان
محمد علي فريوان العجالين ذيبان
زيد محمد فالح الشوابكة مأدبا
حسن سلامة سالم القبيلات ذيبان
محمد يوسف عبدالله ابوناب مأدبا
اسامة عبدالعزيز سلامة الفقهاء ذيبان
عبدالكريم ابراهيم سلمان ابو عيشة مأدبا
يوسف عقلة خلف المحاميد مأدبا
اربد الوطنية قاسم محمد علي المصري(ابو شهم) بني عبيد
سهم حمادة عبدالرحمن الخصاونة قصبة اربد
منصور خالد محمد المطالقة الطيبة والوسطية
باسمة عبدالجبار عبدالرحيم خليل قصبة اربد
تغريد صدقي محمد حسن قصبة اربد
عدنان فالح عبدالرحيم خطاطبة الكورة
يمام محمود فواز الطوالبة الاغوار الشمالية
عادل سالم موسى معايعة قصبة اربد
عبدالله موسى حسين عبابنة قصبة اربد
لطفي يوسف محمد العمري المزار الشمالي
عمر عبدالله ضيف الله خزعلي الرمثا
عدنان محمد ضيف الله اللطايفة بني كنانة
الكرك المهنية مخلد فرحان سلامة الطراونة المزار الجنوبي
خازر توفيق متري الكواليت الكرك
امجد تحسين محمد المعايطة الكرك
خالد احمد حمود العمرو القصر
محمد ابراهيم بركات الضمور الكرك
جازي خليل عيد الخمايسة القصر
ابراهيم عبدالكريم سلامة البطوش المزار الجنوبي
انس ابراهيم عطالله الصرايرة المزار الجنوبي
عايد عيد عاصي النواصرة الاغوار الجنوبية
خالد غالب عبد القطاونة المزار الجنوبي
عبدالمجيد خليف حمدان القرالة الكرك
اسمهان علي عبدالمنعم الرماضين الكرك
العقبة التغيير رائد علي احمد الذنيبات العقبة
محمود سعيد عثمان الزعبي العقبة
عماد محمود سليمان الطورة العقبة
سكينة حسين محمد الكساسبة العقبة
نزار تيسير فضل الخرشة العقبة
رامي محمد خليل مسلم العقبة
عبدالقادر خالد محمد جوارنة العقبة
مريم احمد محمد غرايبة العقبة
محمد قاسم محمود بني حمد العقبة
محمود وليد احمد الجهني العقبة
لبنى محمد "محمد بكر"النمور العقبة
سائد احمد ابراهيم عبيدات العقبة
البلقاء الفجر خالد موسى فلاح العلوان ديرعلا
يحيى محمد محمود ربابعة الشونة الجنوبية
عامر حمدان عيسى الجعارات الشونة الجنوبية
محمد سليمان العيسى الخرابشة(ابو سليمان) عين الباشا
حسن مصطفى الحسين عساسفة عين الباشا
ابراهيم عبدالسلام محمود العرباتي(العجوري) عين الباشا
خالد محمد سليمان المعادات(ابو ضرار) السلط
محمد عبدالفتاح عبدالله ابو رمان(ابو بشرى) السلط
خالد احمد علي الرحاحلة السلط
عامر يوسف عيد تادرس السلط
ايمن عبدالحليم حسن العبداللات السلط
عماد محمد مصطفى الرشدان(الكلوب) السلط
العاصمة المعلم حسام احمد ابراهيم مشة ماركا
موسى عزت عيسى عودة ماركا
غادة يوسف محمود شاهين سحاب
عامر محمد عبدالغني الحيصة قصبة عمان
محمود لافي ودي الشعيري الموقر
عبير داود عباس الاخرس الجامعة
غازي يعقوب محمد الثوابية ناعور
ايمن عزات محمود السويد القويسمة
وليد عبدالله عبدالفتاح جابر الجيزة
مصطفى محمد يوسف القضاة الجامعة
محمد يوسف عبدالجليل المناصير وادي السير
محمد عبدالمجيد احمد العضايلة مركز الوزارة
المرشحين عن المقاعد الفردية
المحافظة المديرية الاسم الرباعي
اربد الاغوار الشمالية فيصل احمد صايل هواري
اربد الاغوار الشمالية محمد نواف علي الفرسان
اربد الاغوار الشمالية محمد حمدان خلف البشتاوي(ابو مصعب)
اربد الاغوار الشمالية عمر محمود معيوف ناصر(ابو معيوف)
اربد الاغوار الشمالية عيد احمد النعيم شكور (البشتاوي)
اربد الاغوار الشمالية يوسف احمد سعيد ابو زبيد
اربد الاغوار الشمالية منذر اسماعيل عبدالله غانم(منذر اجبارات ابو معاذ)
اربد الاغوار الشمالية خالد اسماعيل مريجان مروج(ابو صهيب)
اربد الاغوار الشمالية محمد حسين سعد البشاتوة(ابو حسين)
اربد الاغوار الشمالية طلال علي محمد بشتاوي
اربد الاغوار الشمالية انسام نصر محمود ظهيرات
اربد الرمثا عبدالله محمد عبدالله الربيع(ابو ربيع)
اربد الرمثا محمد احمد قطيش الخالدي
اربد الرمثا حسن احمد حسن المنيص(منايصة)
اربد الرمثا عبدالسلام صالح مبارك مياس(ابو قتيبة)
اربد الرمثا بسام مرعي حسن ابو عليقة(الذيابات)
اربد الرمثا ابراهيم اسعد احمد الداود
اربد الرمثا رمزي خليل عيسى الشبول
اربد الرمثا محمد غازي ناصر الجنايدة
اربد الرمثا ابراهيم فلاح محمد الزعبي(ابو طارق فنجان)
اربد الرمثا جهاد زكي محمد الشرع
اربد الطيبة والوسطية جمال محمد سليم خضيرات
اربد الطيبة والوسطية علي محمد تركي السلامات
اربد الطيبة والوسطية محمد موسى محمد النمرات
اربد الطيبة والوسطية عباس عبدالمهدي صايل العزام
اربد الطيبة والوسطية بسام احمد عبدالله القرعان
اربد الكورة عثمان موسى محمد عزايزة
اربد الكورة عبدالباري عبدالنبي محمد بني عبدالرحمن
اربد الكورة عبدالله فارس علي بني عيسى(الهمشري)
اربد الكورة هيثم عبدالكريم محمد الفقيه
اربد الكورة رسلان صلاح حسن سعد
اربد الكورة خالد علي حمد الزعبي
اربد الكورة محمد مصلح مصطفى بني ياسين
اربد الكورة محمدعلي فاضل علي الهزيم
اربد الكورة احمد عقاب دايس مقدادي
اربد المزار الشمالي احمد محمد فرج الشرمان
اربد المزار الشمالي رفاعي عزام عبدالقادر الجراح
اربد المزار الشمالي ناصر علي محمد المصري
اربد المزار الشمالي رائد محمود ضيف الله العمري(ابو ياقوت)
اربد المزار الشمالي رائد غالب احمد الديك
اربد المزار الشمالي انس عبدالغني احمد الشرمان
اربد المزار الشمالي د.تيسير عبدالرحمن احمد الجراح
اربد المزار الشمالي محمود عبدالله علي طلافحة
اربد المزار الشمالي مأمون عبدالكريم محمود الطلافحة
اربد المزار الشمالي وليد ابراهيم علي الحسين(الشرمان/ابو زيتون)
اربد المزار الشمالي عايش محمود سليمان الشرمان
اربد المزار الشمالي رياض عبدالرحيم عبدالله الحمدان(حماشا)
اربد المزار الشمالي د.احمد محمد علي البديوي(صلاح)
اربد بني عبيد عوني احمد محمود الوقفي
اربد بني عبيد محمد عليان عقلة حتاملة(ابو حمزة)
اربد بني عبيد هالة علي نهار طلفاح
اربد بني عبيد مجحم فيصل متعب العرسان
اربد بني عبيد ايمن احمد عبده عكور
اربد بني عبيد هزاع مكيد سليمان الصقر
اربد بني عبيد محمود عبدالرحيم محمد شياب
اربد بني عبيد بسام احمد عبدالله الهزايمة
اربد بني عبيد كايد محمد عوض انصيرات
اربد بني كنانة سامي ناصر حماد كنعان
اربد بني كنانة حسين احمد حسن ملكاوي
اربد بني كنانة شرف عبدالله احمد عبيدات
اربد بني كنانة محمد علي يوسف طعاني
اربد بني كنانة احمد عبدالرحمن فارس عبيدات
اربد بني كنانة كوثر رضوان صالح ابو حماد
اربد بني كنانة احمد محمود احمد فريوان
اربد بني كنانة موفق تيسير حمدان حمادنة
اربد قصبة اربد سريان "محمد سعيد"فالح بدارنة
اربد قصبة اربد نايف عليان احمد حمادنة
اربد قصبة اربد ناصر عبدالله محمد الشوابكة
اربد قصبة اربد داود حسين عقلة شقيرات
اربد قصبة اربد هدى صالح عبدالله ابو العسل
اربد قصبة اربد خالد مصطفى محمد بني خلف
اربد قصبة اربد ياسين احمد ياسين العجلوني
اربد قصبة اربد "محمد بدر" عارف محمد(ابو طربوش)
اربد قصبة اربد حسين علي حسين بدور
اربد قصبة اربد نافذ حماد اسعد خليل (نافز ابو حماد)
اربد قصبة اربد سامي عارف حسن السكجي
اربد قصبة اربد نصر سالم علي عكور
اربد قصبة اربد ايمن علي فايز صياحين(ابو احمد الصياحين)
اربد قصبة اربد فراس محمد محمود خطيب
اربد قصبة اربد احمد محمد جبريل اسماعيل
اربد قصبة اربد عارف محمد عبدالله بني هاني
اربد قصبة اربد سالم علي محمود ابو دولة
اربد قصبة اربد جابر جاسر ياسين ابو الهيجاء
اربد قصبة اربد معتصم حسين عبدالرحمن بشتاوي
اربد قصبة اربد صقر محمد منصور جرادات
اربد قصبة اربد محمد سليمان عبدالله الربيع
اربد قصبة اربد ابراهيم خليل ابراهيم الغرايبة
اربد قصبة اربد راضي عبدالله احمد غرايبة
اربد قصبة اربد اكرم عليان ذيب الحجي
اربد قصبة اربد محمد سالم جدعان العزام(محمد العزام)
اربد قصبة اربد فاطمة نايف احمد خروب
البلقاء السلط اياد رجب محمد الحياري
البلقاء السلط امين مصطفى حسن ابراهيم(الطموني)
البلقاء السلط محمد محمود سليم الكفاوين
البلقاء السلط حاكم جميل محمد النسور
البلقاء السلط عاكف عبداللطيف يوسف الزيادات
البلقاء السلط مأمون سليمان كريم محاسنة
البلقاء السلط فراس حسين حمد النعيمات
البلقاء السلط تيسير عبدالمجيد سالم خريسات
البلقاء السلط هاني محمد ناجي الدباس
البلقاء السلط نذير حمدالله العلي العناسوة
البلقاء السلط مصطفى حمدالله مصطفى ابو رمان
البلقاء السلط رائد محمود يوسف الحياري
البلقاء السلط احمد سالم عليان غنيمات
البلقاء الشونة الجنوبية موسى عبدالله عمر العجوري
البلقاء الشونة الجنوبية محمود حسن مضغان البشيش
البلقاء الشونة الجنوبية سلمان احمد سلمان ابو صباح المنايعة(ابو عدي)
البلقاء الشونة الجنوبية ظاهر طلال محمد العدوان(ابو حسين)
البلقاء ديرعلا رامي محمد فالح العطيان
البلقاء ديرعلا علي احمد سليمان الصلاحات
البلقاء ديرعلا حمدان سالم حمدان مصالحة
البلقاء ديرعلا عدنان عبدالرحيم سلمان ابو زنيمة(البلاونة)
البلقاء ديرعلا متروك عبدالرحيم عبيدالله الشحادات
البلقاء ديرعلا عمر محمد موسى الياصجين
البلقاء ديرعلا محمد احمد فريد الشوبكي
البلقاء عين الباشا يوسف ابراهيم علي المساعيد
البلقاء عين الباشا زكريا يوسف حسين الصوي
البلقاء عين الباشا جمال يوسف محمد احمد
البلقاء عين الباشا ايمن توفيق محمد ابوجمعة
البلقاء عين الباشا كفاح عبدالله سليمان فرحان
البلقاء عين الباشا حسين رجا فنخور النصيرات
البلقاء عين الباشا سميرة حسين موسى عبيدات
البلقاء عين الباشا يحيى عبدالله صالح الجوارشة
البلقاء عين الباشا ابراهيم محمد خليل العمايرة
الزرقاء الرصيفة خليل محمد سالم سالم
الزرقاء الرصيفة احمد عبدالجليل دياب الدقس
الزرقاء الرصيفة محمد خليل حسين ربيع(السراحنة)
الزرقاء الرصيفة د.احمد جمعة فهيد الخواطرة
الزرقاء الرصيفة اكرم ابراهيم محمد جادالله(ابو قطام)
الزرقاء الرصيفة جمعة عبدالرحمن سالم النشاش
الزرقاء الرصيفة عدنان عارف محمد ابو زر
الزرقاء الرصيفة بشيرة محمد حسن الحطاب
الزرقاء الرصيفة خالد يوسف موسى ابو صوان
الزرقاء الرصيفة ناصر عبدالرحمن احمد عدوي
الزرقاء الرصيفة رامي مروح محمود احمد
الزرقاء الرصيفة خالد "محمد رسمي"سعيد ابو الهيجاء
الزرقاء الرصيفة ايمن محمد سلمان رباع(الظهراوي)
الزرقاء الرصيفة احمد زهدي فارس عرموش
الزرقاء الرصيفة عبدالناصر محمد مصطفى علاونة
الزرقاء الرصيفة سمير احمد علي ابو شعلة
الزرقاء الزرقاء الاولى بشير عبدالرحمن زكي عبدالله
الزرقاء الزرقاء الاولى نعيم عبدالقادر علي عامر
الزرقاء الزرقاء الاولى محمد مصطفى اسعد ابو بكر
الزرقاء الزرقاء الاولى خالد صالح محمود بني مرعي
الزرقاء الزرقاء الاولى احمد فتحي احمد محمود اسليم(ابو بكر)
الزرقاء الزرقاء الاولى نجيب فريد نجيب طافش
الزرقاء الزرقاء الاولى سناء يوسف حسن حسان
الزرقاء الزرقاء الاولى مخلص محمود احمد القرشي
الزرقاء الزرقاء الاولى يحيى محمود عياش القرعان
الزرقاء الزرقاء الاولى محمد سليمان عقلة الخوالدة
الزرقاء الزرقاء الاولى ناديا سليمان حسن الحكوك
الزرقاء الزرقاء الاولى فالح محمد مفلح المومني
الزرقاء الزرقاء الاولى علي عبدالله محمد المومني
الزرقاء الزرقاء الاولى نسرين غازي شيخ ابو الرب
الزرقاء الزرقاء الاولى عيادة عيد عيادة ابو سرحان
الزرقاء الزرقاء الاولى سوسن نعمان احمد المعاني
الزرقاء الزرقاء الاولى حسني تحسين محمد المعايطة
الزرقاء الزرقاء الاولى الهام صبري راغب شموط
الزرقاء الزرقاء الاولى محمود فارس عبدالمالك حمدان
الزرقاء الزرقاء الاولى د.طارق صالح يوسف محمود(عزام)
الزرقاء الزرقاء الاولى عبدالله عطا خليل العموش
الزرقاء الزرقاء الاولى شكري انور خليل الحسيني
الزرقاء الزرقاء الثانية صالح موسى سلمان الزبارقة
الزرقاء الزرقاء الثانية خالد ملهي عرار الفهيد(العثمان)
الزرقاء الزرقاء الثانية اياد سلامة نصرالله الزيود
الزرقاء الزرقاء الثانية بلال احمد ابراهيم الزواهرة
الزرقاء الزرقاء الثانية خليل ابراهيم حسين حسين
الزرقاء الزرقاء الثانية صبحي مصطفى خليل حشكي
الزرقاء الزرقاء الثانية ابراهيم احمد ابراهيم الساري(الحسبان)
الزرقاء الزرقاء الثانية بهاء الدين بشير فايز مصطفى
الزرقاء الزرقاء الثانية خالد عبدالله البشير الخوالدة
الزرقاء الزرقاء الثانية محمد فيصل فرحان الزواهرة
الطفيلة الطفيلة حاتم متروك عبدالله الربابعة
الطفيلة الطفيلة عمار محمد عبدالغني العرضان
الطفيلة الطفيلة محمود عبدالكريم سليم عيال عواد
الطفيلة الطفيلة محمد فرحان مصطفى البدارين
الطفيلة الطفيلة عاطف خلف سليمان العيايدة(الدكتور عاطف)
الطفيلة الطفيلة لمعة عبداللطيف محمد الربيحات
الطفيلة الطفيلة مهند احمد ابراهيم الخوالدة
الطفيلة الطفيلة مصطفى خليل شحادة الحنيفات
الطفيلة الطفيلة محمد ابراهيم عبدالحميد القطاطشة
الطفيلة بصيرا هيثم محمود محمد الرفوع(هيثم جمال)
الطفيلة بصيرا غازي محمد عيد النعانعة
الطفيلة بصيرا سالم عبدالرحيم سلامة الرفوع
الطفيلة بصيرا محمد احمد عبدالله المسيعدين(محمد الشواهين)
الطفيلة بصيرا محمد ابراهيم عطية الزيدانين
العاصمة الجامعة نوال محمد مفلح الجلاد
العاصمة الجامعة يوسف محمد يوسف ابو عباس
العاصمة الجامعة اسلام انور شفيق الطاهر
العاصمة الجامعة عمر حسني مصطفى الشريف
العاصمة الجامعة احمد محمد خميس الخمايسة
العاصمة الجامعة الدكتور محمد سالم حامد الخوالدة
العاصمة الجامعة محمد عز الدين محمد الفقها
العاصمة الجامعة كفاح رشيد محمود بني عودة
العاصمة الجامعة ابراهيم محمد ذياب حماد
العاصمة الجامعة نسرين عمر احمد ابو زيد
العاصمة الجامعة اية احمد محمد العرجا
العاصمة الجامعة ناصر عبدالكريم ذيب شاهين
العاصمة الجامعة يوسف سعود مسلم سقالله
العاصمة الجامعة انس عمران محمد ابو طوق
العاصمة الجامعة امية عمر محمد الشوبكي
العاصمة الجامعة يوسف خليل شعبان ايوب
العاصمة الجامعة عمار ياسر احمد العوايشة
العاصمة الجامعة يوسف خليل شحادة احمد
العاصمة الجامعة تيسير سالم حسين الشروف
العاصمة الجامعة احمد مصطفى عطا مراغة
العاصمة الجامعة اشرف سالم محمد الشوابكة
العاصمة الجامعة د.عبدالسلام محمد احمد الشناق(ابو عون)
العاصمة الجامعة غالب حسن راشد رحاحلة
العاصمة الجامعة بلال احمد يوسف ابو البصل
العاصمة الجامعة محمد احمد طه مطاوع
العاصمة الجامعة محمد موسى سعيد النميشي(العبادي)
العاصمة الجامعة اسامة اسماعيل عبدالعزيز الاسمر
العاصمة الجامعة رائد علي مرزوق النصيرات
العاصمة الجيزة ايمن محمد حمادة الزيدان
العاصمة الجيزة عبدالرحمن فنخير عطالله الرويشد الزبن
العاصمة الجيزة توفيق فلاح عقيل السلايطة
العاصمة الجيزة زكريا حسين محمد المشارفة
العاصمة الجيزة ايمن سالم حمد الجبور(ابو همام)
العاصمة القويسمة مهند ماجد منصور شطناوي
العاصمة القويسمة محمد حسن حمدان الرقب
العاصمة القويسمة علاء محمد عمران مرار
العاصمة القويسمة فوزي فهيم فوزي حسن
العاصمة القويسمة د.فرحان حسن اعليان بربخ
العاصمة القويسمة احمد حسين عيد بالو
العاصمة القويسمة احمد اسماعيل ذيب زايد
العاصمة القويسمة عبدالله جرو سليم الخليل
العاصمة القويسمة حنان يعقوب جادالله عثمان
العاصمة القويسمة مرفت ابراهيم محمد عساف
العاصمة القويسمة حسين ناصر عواد الزوايدة
العاصمة القويسمة سامي عبدربه عبدالهادي عطية
العاصمة الموقر ابراهيم سلامة محمد الغيالين(الجبور)
العاصمة الموقر زيد سلمان دحيلان الفريسان (الحماد)
العاصمة الموقر جندل سلامة نزال الجبور
العاصمة الموقر صخر خلف سليمان الخريشا
العاصمة الموقر ايمن سلمان عطالله الرويشد الزبن
العاصمة الموقر حاتم راتب امين الجبور
العاصمة سحاب سالم عبدالله عودة ابوالربع
العاصمة سحاب ميرفت مصطفى محمد سليمان الرفاعي
العاصمة سحاب اياد احمد صالح المحارمة
العاصمة سحاب جهاد فهمي البراوي الدهشان
العاصمة سحاب احمد عوض سليم القريم(الخضير)
العاصمة سحاب محمود جبرين محمود العايدي
العاصمة سحاب زياد سلامة سليمان العرينات
العاصمة قصبة عمان احمد خليل محمد القرعان
العاصمة قصبة عمان تغريد وصفي احمد ابو زعنونة
العاصمة قصبة عمان شارلي رشدي صبحي احمد ابراهيم (شارلي الرنتاوي)
العاصمة قصبة عمان محمد حسين موسى ابو جلغيف
العاصمة قصبة عمان عدلة حسين يوسف المزرعاوي
العاصمة قصبة عمان درويش مصطفى حسين غنيم
العاصمة قصبة عمان محمود سليم محمد مقصقص
العاصمة قصبة عمان جمال نبيل جمال عابدين
العاصمة قصبة عمان خالد محمد سلامة الخوالدة
العاصمة قصبة عمان محمد سعيد عبدالله حامد
العاصمة قصبة عمان حامد سميح محمد حمدان
العاصمة قصبة عمان عامر حكمت علي القصص
العاصمة قصبة عمان احمد سلامة ابراهيم السعود
العاصمة قصبة عمان عثمان خليل عبدالله الفاخوري
العاصمة قصبة عمان يحيى محمد اسماعيل نبهان
العاصمة قصبة عمان معين انور عبده حداد
العاصمة قصبة عمان سهام محمد محمود هديب
العاصمة قصبة عمان رفعت مرعب عبدالرحمن الخطيب
العاصمة قصبة عمان منصور"محمد محفوظ"فضل جابر
العاصمة قصبة عمان د.فايزة ابراهيم محمد السكر
العاصمة قصبة عمان يوسف علي محمد المصاروة
العاصمة قصبة عمان يوسف عبدالجليل عليان العرمان العلوان
العاصمة قصبة عمان صالح محمود علي البريم
العاصمة قصبة عمان حافظ محمد عبدالرحمن الدوابشة
العاصمة قصبة عمان بدر سعيد سمرين الربضي
العاصمة قصبة عمان صفية عبدالله ابراهيم ابو سمرة
العاصمة قصبة عمان رائد محمد يونس العزة
العاصمة قصبة عمان عثمان فايز حمود العوران
العاصمة قصبة عمان محمود خليفة سالم الشوابكة
العاصمة قصبة عمان عبدالعزيز الياس عبدالعزيز النتشة
العاصمة قصبة عمان عبدالسلام جميل حسين صالح(الطوباسي)
العاصمة ماركا خضر عبدالله عبدالفتاح ابو النادي
العاصمة ماركا ابراهيم محمد جبر شبانة
العاصمة ماركا بلال محمود ذيب علان (الكسواني)
العاصمة ماركا احمد محمد محمود التح
العاصمة ماركا مشهور محمد عبدالكريم الهدبان (الدعجة)
العاصمة ماركا محمود عطاالله ذياب الصرايرة
العاصمة ماركا زيد موسى علي ابو زيد
العاصمة ماركا تيسير عبدالفتاح عودة عليان(غريب)
العاصمة ماركا سامر هاشم هزاع حساين
العاصمة ماركا يحيى عبدالله فندي القضاة
العاصمة ماركا محمد رمضان احمد الجبور(ابوقصي)
العاصمة ماركا د.خضر مصطفى حسين عثمان
العاصمة ماركا قاسم عبدالله سالم عنيزات
العاصمة ماركا خالد فيصل ابراهيم احمد
العاصمة ماركا اشرف وليد محمد ابو غنام
العاصمة ماركا رياض اسماعيل محمد حسين
العاصمة ماركا انتصار حسين عبدالهادي مصطفى
العاصمة ماركا د.محمد حمد دريوش العبادي
العاصمة ماركا انعام محمود مصطفى نصرالله
العاصمة ماركا عز الدين احمد عودة ابراهيم
العاصمة ماركا محمد محمود محمد النجيدين(البطوش)
العاصمة ماركا فاعور حمود عواد الدعجة(العبوس)
العاصمة ماركا صبحي محمود عايد خوالدة
العاصمة ماركا جلال رمضان احمد خير الدين
العاصمة ماركا حسن سعيد محمد الدرباشي
العاصمة ماركا ابتسام احمد محمد قرقع
العاصمة ماركا بشار عبدالله حسن حسن
العاصمة ماركا ميسون عبدالرحمن حرب السعودي
العاصمة ماركا مأمون جمال علي غنيمات
العاصمة ماركا نائلة حامد احمد ابو سمك
العاصمة ماركا ميرفت زياد عبدالرحيم بلول
العاصمة ماركا عبلة وحيد محمد علي الجعبري
العاصمة ماركا محمد خليل محمود تيم
العاصمة ماركا د.محمد نمر ابراهيم بابية
العاصمة ماركا خالد وليد نايف ابوعلي(خالد البيطار)
العاصمة ماركا سلوى احمد كريم المعايطة
العاصمة مركز الوزارة امجد عطالله فارس العوران
العاصمة مركز الوزارة خضر ابراهيم فليح العساف
العاصمة مركز الوزارة محمد احمد محمود العكام
العاصمة مركز الوزارة كمال حمود اللويبد الربيحات
العاصمة مركز الوزارة د.غازي عزت عبدالله السوالمة
العاصمة مركز الوزارة سليمان نايف محمد بني سلامة
العاصمة مركز الوزارة محي الدين علي العيسى العلاونة
العاصمة مركز الوزارة داود محمود حماد المعايطة
العاصمة مركز الوزارة محمد احمد محمود الزعبي
العاصمة مركز الوزارة ناديا محمد ذياب حماد
العاصمة ناعور مهند عمر عبدالنبي البكار
العاصمة ناعور محمد فهمي عبدالله سمارة
العاصمة ناعور احمد اسحاق ابراهيم المساعفة
العاصمة ناعور محمد احمد جميل نمر
العاصمة ناعور امل ضيف الله سليمان السواعير
العاصمة ناعور انور احمد عبدالنبي المناعسة
العاصمة ناعور خازر محمد فلاح افليح(العواودة)
العاصمة ناعور علي عواد سعيد العواودة
العاصمة ناعور عاكف عبدالرحمن فلاح العفيشات
العاصمة ناعور هايل محمود عواد المساعفة
العاصمة ناعور سليمان عبدالله خلف العرمان
العاصمة ناعور طلال يوسف عبدالرحمن الفليح
العاصمة وادي السير اسماعيل طه علي اهديب
العاصمة وادي السير محمود ابراهيم مصطفى درويش
العاصمة وادي السير محمد صالح عبدالرحمن المحاميد(ابو غيث)
العاصمة وادي السير طايل عقاب فضيل المناصير(النهار ابو عقاب)
العاصمة وادي السير نائلة عمر يوسف زكريا(خمش)
العاصمة وادي السير جابر احمد سليمان المواهرة(المناصير)
العاصمة وادي السير عبادة عقاب احمد عواد
العاصمة وادي السير يوسف خليل احمد صندوقة
العاصمة وادي السير د.نمر محمد خليل السليحات
العاصمة وادي السير اسامة عبدالسلام تركي العرود
العاصمة وادي السير اسامة عبدالقادر سلامة الزعاترة
العاصمة وادي السير عبدالرحمن"محمد موسى"عبدالفتاح حسونة
العاصمة وادي السير د.محمد"محمد خليل"عبدالهادي مجاهد
العاصمة وادي السير باسل حمد محمود الحروب
العقبة العقبة كامل محمد عبدالحميد الشرباصي
العقبة العقبة نسيم كامل عبدالله العمرو
العقبة العقبة اياد يوسف محمد البستنجي
العقبة العقبة زياد محمد مصطفى قاسم
العقبة العقبة بشار محمود عابد الفريجات
العقبة العقبة جهاد محمد عبدالجواد الحويطي
العقبة العقبة حسين محمد سعيد الشبول
العقبة العقبة علي حسين علي حمزات
العقبة العقبة زياد وهيب احمد الجهني
العقبة العقبة عامر احمد عبدالله الملاحين
العقبة العقبة عبدالله مصطفى محمد الشواقفة
العقبة العقبة سحر محمد كمال غيث
العقبة العقبة سلمان سليمان سالم الخضيرات
العقبة العقبة محمد احمد خلف الفراية
الكرك الاغوار الجنوبية احمد سليم حمدان الدغيمات
الكرك الاغوار الجنوبية عيد جميل شتيوي الجعارات
الكرك الاغوار الجنوبية سامي موسى جعفر الطراونة
الكرك الاغوار الجنوبية ياسر سلمان سلامة الحشوش
الكرك الاغوار الجنوبية محمد كايد خضر العشيبات
الكرك الاغوار الجنوبية مهند علي محمد الدعيسات
الكرك الاغوار الجنوبية رائد عبدالرحيم حامد السحيمات
الكرك القصر محمد عبدالمجيد احمد المبيضين
الكرك القصر ناجح ابخيت عبدالله الجرادات
الكرك القصر جودت سلامة لانق الخمايسة(الحمايدة)
الكرك القصر تيسير حسن سالم العميريين
الكرك القصر هشام عاطف محمد اللصاصمة
الكرك القصر مخلد سالم عبدالمعطي البديرات
الكرك القصر اعتدال حرب بشير اللصاصمة
الكرك القصر هشام راشد ماضي البديرات
الكرك القصر عامر خليل سليمان المجالي
الكرك القصر عبدالإله خازر خليل المجالي
الكرك القصر ياسر علي شحادة ابو قديري
الكرك القصر ايمن احمد سالم البلوي
الكرك الكرك ناجي احمد عيد الجراجرة
الكرك الكرك جلال اسماعيل محمد الذنيبات
الكرك الكرك سامي محمود سالم جبرائيل المعايطة
الكرك الكرك حسام محمد سالم الضمور
الكرك الكرك سعيد عليان سعيد الخضري
الكرك الكرك ثامر خلف خليل الضمور
الكرك الكرك طارق عبدالرحيم عبيد الضمور
الكرك الكرك حسام قبلان عبدربه الشواورة
الكرك الكرك فتحي احمد محمد الجراجرة
الكرك الكرك سميح فرحان حمود المعايطة
الكرك الكرك زيدون عبد اخليفة الشواورة
الكرك الكرك عمر زكريا عودة العضايلة
الكرك الكرك ثامر مصلح محمد العضايلة
الكرك الكرك منذر عامر محمد فقوسة
الكرك المزار الجنوبي خليل محمد اعتيق الطراونة
الكرك المزار الجنوبي محمد عدنان عبدالرحمن القطاونة
الكرك المزار الجنوبي معاوية خلف حمد مسلم الشواورة
الكرك المزار الجنوبي ريما تيسير عبدالله البيايضة
الكرك المزار الجنوبي خلدون عبدالسلام خلف الصرايرة
الكرك المزار الجنوبي نهى عوض محمد النوايسة
الكرك المزار الجنوبي سميرة عبداللطيف علي ذياب
الكرك المزار الجنوبي نصار امين عوض الطراونة
الكرك المزار الجنوبي ضياء تركي ضيف الله المواجدة
الكرك المزار الجنوبي صالح محمد سلامة الطراونة
الكرك المزار الجنوبي شرحبيل مدالله مفلح الجوازنة
الكرك المزار الجنوبي محمد حمود سلمان الصرايرة
الكرك المزار الجنوبي احمد مسلم مطير الشماعين
المفرق الشمالية الشرقية مهند محمد سالم الرحيبة
المفرق الشمالية الشرقية علي طلب مريبيع الشرفات
المفرق الشمالية الشرقية عيسى عيد النهري خليفة(العظامات)
المفرق الشمالية الشرقية احمد عبدالكريم احمد ابوعويضة(المشاقبة)
المفرق الشمالية الشرقية طايل منور كساب الشرفات(الذويخ)
المفرق الشمالية الشرقية زياد حسان عيادة المساعيد(الحسان)
المفرق الشمالية الشرقية علي مضحي نومان العيسى
المفرق الشمالية الشرقية د.شريف خالد محمد الزيادنة(السردية)
المفرق الشمالية الشرقية فياض سالم رحيل المساعيد
المفرق الشمالية الشرقية احمد عطالله سالم اللاحم المساعيد
المفرق الشمالية الشرقية فالح موسى نمر العظامات(ابو ابراهيم)
المفرق الشمالية الغربية فراس عواد شتيوي السرحان
المفرق الشمالية الغربية عبدالله علي نويش ابوبيدر(ابو سند)
المفرق الشمالية الغربية عطالله قاسم محمد بني خالد
المفرق الشمالية الغربية احمد ناصر سفيان المزاودة
المفرق الشمالية الغربية ثامر كساب هليل بني خالد
المفرق الشمالية الغربية حازم يوسف احمد اسماعيل
المفرق الشمالية الغربية حسن صايل المسافر السرحان
المفرق الشمالية الغربية محمود صايل قطاش الصبيحات(الخالدي)
المفرق الشمالية الغربية نايل عواد نايل الحرافشة
المفرق الشمالية الغربية عبدالسلام عودة فارس الزبيد
المفرق الشمالية الغربية رائد سعود حمد بني خالد
المفرق الشمالية الغربية خديجة حسن صالح السخني
المفرق الشمالية الغربية مراد محمد ذياب بني خالد
المفرق الشمالية الغربية باعث صادق حسن عبدالله
المفرق الشمالية الغربية عبد الإله جمال محمود دراغمة(ابو ياسين)
المفرق الشمالية الغربية عاطف عويد مفلح طويرش
المفرق الشمالية الغربية محمد سبهان فليح الخريشا(محمد سبهان)
المفرق الشمالية الغربية علي عودة مران السرحان(ابو حسين)
المفرق الشمالية الغربية خالد ناصر محمود الخالدي(ابو ناصر)
المفرق قصبة المفرق د.راشد سليمان راشد المشاقبة(الحوامدة)
المفرق قصبة المفرق عاطف فليح منيزل الجسار(الزبون)
المفرق قصبة المفرق مهند محمد فرحان الزغارنة
المفرق قصبة المفرق ماجد احمد ناصر الشديفات
المفرق قصبة المفرق جميل عقلة سعد طاشمان
المفرق قصبة المفرق مصطفى محمد مصطفى النجدي
المفرق قصبة المفرق فايز علي نزال الخزاعلة
المفرق قصبة المفرق ابراهيم عواد سليمان الشرعة(ابوعرب)
المفرق قصبة المفرق فوزي منصور ضيف الله المشاقبة(الدغمي)
المفرق قصبة المفرق رمزي عبدالله عبدالعزيز الزبون
المفرق قصبة المفرق عبدالرحيم محمد العبدالله الجرايدة(ابو وسام)
المفرق قصبة المفرق نائل محمود احمد فريج
جرش جرش ناصر سلامة عقلة نواصرة(ابو القسام)
جرش جرش وائل حسن مصطفى ابو عزام(العزام)
جرش جرش اسماعيل حسين سلامة محاسنة(ابو سنان)
جرش جرش ابراهيم خليل محمد الحمد(القادري)
جرش جرش عامر محمد عقلة العلي(دارعلي.بني علي.العياصرة)
جرش جرش مروان علي سالم بني احمد
جرش جرش رياض احمد حسين بني مصطفى
جرش جرش رياض احمد سالم اسيالة
جرش جرش سليمان علي طالب المرازيق(ابو احمد)
جرش جرش خالد عودة محمد الزبون
جرش جرش نادر عبدالله حسن محمد(حيمور)
جرش جرش يوسف غازي يوسف العتوم(دندن)
جرش جرش محمد سليمان حسن نواصرة(ابو ريتاج)
جرش جرش هايل ماجد علي محاسنة
جرش جرش ايمن حلمي احمد القيسي
جرش جرش علي سعود مفلح القرعان(ابو ايوب)
جرش جرش علي محمد يوسف الصمادي
جرش جرش فاطمة محمد الراشد العراعرة(ام راكز,فاطمة الزبون)
جرش جرش بديعة موسى محمود عتمة(ام هيثم)
جرش جرش طارق تيسير عبدالحليم العتوم
جرش جرش احمد ماجد احمد العتوم
جرش جرش حسين ابراهيم عبدالرحمن القيام
عجلون عجلون موسى يوسف عبدالقادر عنانبة(عناب/ابو بشار)
عجلون عجلون جهاد محمد حسين الصمادي
عجلون عجلون سامر محمد مصطفى القضاة
عجلون عجلون امجد فاضل عبدالسلام فريحات(ابوعبدالسلام)
عجلون عجلون باسل سالم محمود الشويات(ابواحمد)
عجلون عجلون محمد عقلة سالم المومني(ابوزيد)
عجلون عجلون نهاد محمد سليم القضاة(وصفي)
عجلون عجلون نورس موسى حمدان الصمادي
عجلون عجلون راتب سعد قويدر العنانزة
عجلون عجلون مؤيد جمال أحمد البطوش
عجلون عجلون ايمن علي احمد الربابعة
عجلون عجلون عبدالحميد محمد عبدالحميد المومني(ابوقيس)
عجلون عجلون حاتم محمد مصطفى الصمادي
عجلون عجلون ابراهيم محمد عبدالرحمن الغرايبة
عجلون عجلون متعب عبدالكريم محمد فريحات
عجلون عجلون فخري علي ابراهيم الفلاح(بني نصر)
عجلون عجلون عمر عبدالرحمن احمد القضاة
عجلون عجلون مأمون سالم احمد دويكات
عجلون عجلون سهيل ابراهيم محمد المرتضى
عجلون عجلون د.محمد محمود عقلة السيوف(ابوجهاد)
عجلون عجلون ابراهيم مصطفى احمد انجادات
عجلون عجلون طاهر حسن علي المحاشي
عجلون عجلون هاني محمد مرضي المومني
عجلون عجلون فراس احمد عبد الوالي عليوة
عجلون عجلون مصطفى احمد مصطفى عناب
عجلون عجلون عمار محمد سالم الخطاطبة
مأدبا ذيبان اسامة مصطفى سعيد القيسي
مأدبا ذيبان نايل مدالله منصور القبيلات(ابو الياس)
مأدبا ذيبان مراد عبدالرحمن سليمان الكواملة(ابو عبدالرحمن)
مأدبا ذيبان فاروق ابراهيم عبدالعزيز الدقس(ابو سعد)
مأدبا ذيبان ماجدة عبدالرحمن حمدان الزعيرات
مأدبا ذيبان فيصل خليل عبدالهادي الغويين(ابو وصفي)
مأدبا ذيبان سليم محمد سليم الرواحنة
مأدبا ذيبان ابراهيم محمود خالد الهواوشة
مأدبا مأدبا سناء فهد بدر ابوميالة(ام ايهم)
مأدبا مأدبا لافي عبدالهادي لافي الشخانبة
مأدبا مأدبا مالك احمد عبدالفتاح الحايك
مأدبا مأدبا محمد سلمان حسان الشخاترة
مأدبا مأدبا ريم حتمل عيسى حدادين
مأدبا مأدبا نايف محمد محمود ابو حمد(نايف جبر)
مأدبا مأدبا عبدالحفيظ سلمان فلاح الهروط
مأدبا مأدبا فايق عبدالهادي فلاح العجالين
مأدبا مأدبا قصي عبدالقادر عبدالهادي الباز(ابو ورد)
مأدبا مأدبا كامل علي عبدالله الشوابكة
مأدبا مأدبا عيسى فؤاد سليمان حماتي
مأدبا مأدبا حسن حسني عبدالله حميدة(حسن العناني)
مأدبا مأدبا فراس عبدالمهدي حسن الوخيان
مأدبا مأدبا زياد عيد غطاس حجازين
معان البادية الجنوبية وحيد حسين احمد السعودي(ابو رتيمة)
معان البادية الجنوبية يحيى سليمان صالح الطقاطقة
معان البادية الجنوبية عماد شهاب محمد العمري
معان البادية الجنوبية حسين سالم عدوان المراعبة
معان البادية الجنوبية احمد حميد موسى النعيمات
معان البادية الجنوبية احمد عبدالله حماد الهواملة
معان البتراء رائد محمد هارون المساعدة
معان البتراء عرفات عبداللطيف خليل عطار
معان البتراء نبيلة شعبان قاسم السعايدة
معان البتراء ايمن حسين إسماعيل الحسنات
معان البتراء وضحة كامل محمد السعيدات
معان البتراء عائشة عطية عيسى الخليفات
معان الشوبك خالد محمد عبدالله الزويري
معان الشوبك روضة ابراهيم سلمان الرواشدة
معان الشوبك هيام حسن جبريل البدور
معان الشوبك جمال عبدالحميد حسن الطورة
معان الشوبك يوسف سليمان موسى العمارين
معان معان حسان علي هويمل العظم
معان معان سمير سالم احمد الخوالدة
معان معان فيصل سليمان جميل ابو هلالة
معان معان بشير سعود محمد رشيد القرامسة
معان معان بلال فواز سالم المصري
معان معان ابراهيم محمود جميل العقايلة
معان معان ختام حنفي عطية اخو عميرة
معان معان عايدة محمد عبدالجليل خطاب

أكتب تعليق على الموضوع مستخدماً حساب الفيس بوك

ضع تعليق باستخدام حساب الفيس بوك

من مواضيعى فى المنتدى

صور حسن الرداد في حفل توزيع جوائز اوسكار art 2013
تحميل اغنية احمد دوسكي و جوي و ايمن البغدادي الوطن 2012 mp3
طريقة تشغيل باقة اسكاى بدون تقطيع
صور خطيبة الفنان صابر الرباعي - صور اخلاص الرباعي 2013
جديد أمواج صوت مصر).. أول إذاعة للإخوان المسلمين في مصر
يوتيوب محاولة فاشلة من الصبايا لإخافة الشباب وتفقد أغراضهم 8-1-2014
صور شيماء علي 2012 - احدث صور شيماء علي 2012 - اجدد صور شيماء علي 2012
موعد وتاريخ حفل أصالة ومحمد عبده في فبراير الكويت 2017



مواضيع ذات صلة مع قائمة أسماء المرشحين لانتخابات نقابة المعلمين في الاردن 2014
موعد إعلان أسماء المرشحين للحج في الاردن 2014
ننشر لكم نتائج انتخابات نقابة المعلمين في الاردن 2014
بالاسم نتيجة القرعة العلنية في نقابة المعلمين في طنطا اليوم الثلاثاء 18-2-2014
نقابة المعلمين في الاردن تؤكد تسريب اسئلة التوجيهي ,, شاهد الفيديو
فيديو حريق نقابة المعلمين في حمص حي الغوطة 2-9-2012

قائمة أسماء المرشحين لانتخابات نقابة المعلمين في الاردن 2014





رسائل حب | صور حب | صور بنات | صور 2017 | صور ورد | صور ساخنة | صور اغراء | فساتين سوارية | تسريحات شعر | قمصان نوم | قصات شعر | عبايات 2017 | صباح الخير | مساء الخير | كلام جميل | كلام حب | صور مكتوب عليها | جمعة مباركة | حظك اليوم | بوس شفايف | تردد قناة | ترددات النايل سات | يوتيوب | كلمات اغنية | كريستيانو رونالدو | جورجينا رودريجيز

الساعة الآن 11:50 PM.


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd
Support: منتديات دريم بوكس