العودة   منتديات دريم بوكس > الأجهزة وعالم الفضائيات > ترددات النايل سات - ترددات العرب سات - ترددات قنوات

ترددات النايل سات - ترددات العرب سات - ترددات قنوات اخر اخبار الاقمار والترددات على جميع الاقمار

  1  
ThE MaStEr





Saturday, 21st May


Russian Premier League - Week 10

Tom'Tomsk-Zenit St Petersburg


ko: 08:45 NTV+ Nash Football

Japanese J-League - Week 12

Gamba Osaka-Albirex Nigata


ko: 11:00 Setanta Africa

Russian Premier League - Week 10

Rostov-Amkar Perm


ko: 11:00 NTV+ Nash Football

Russian Premier League - Week 10

Dinamo Moscow-Kryliya Sovetov


ko: 13:15 NTV+ Nash Football

Polish Ekstraklasa - Week 28

Jagielonia-Korona Kielce


ko: 13:45 Orange Sport (pol)

Danish Ligaen 1 - Week 28

AB Copenhagen-Vejle BK


ko: 14:00 TV2 Sport (den)

English FA Women's Premier League Cup - FINAL

Arsenal-Bristol Academy


ko: 14:00 Sky Sports 1 (uk)
~ Sky Sports HD1 (uk)

Hungarian NB I - Week 30

Ferencvaros-Lombard Papa


ko: 14:00 Sport 1 (cze/svk)
Sport 1 (hun)

Polish Ekstraklasa - Week 28

Legia Warsaw-Wisla Krakow


ko: 14:45 C+ Sport 1 (pol)
TVP 2
~ C+ Sport HD (pol)

Scottish FA Cup - Final (Hampden Park, Glasgow)

Celtic-Motherwell


ko: 15:00 BBC One (scotland)
OSN Sports 3
Sky Sports 2 (uk)
~ Sky Sports HD2 (uk)

English Blue Square Premier - Play Off Final

AFC Wimbleton-Luton Town


ko: 15:00 Premier Sports UK
Setanta Ireland

Swedish Allsvenskan - Week 9

AIK Stockholm-Geffe


ko: 15:00 C+ Extra 3 (swe)
C+ Fotboll (swe)
C+ Urheilu (fin)

Russian Premier League - Week 10

Spartak Moscow-FK Krasnodar


ko: 15:30 NTV+ Nash Football

Polish Ekstraklasa - Week 28

Cracovia Krakow-Widzew Lodz


ko: 16:00 Orange Sport (pol)

Danish Ligaen 1 - Week 28

Skive-Koge


ko: 16:00 TV2 Sport (den)

Czech Gambrinus Liga - Week 29

Usti nad Labem-Sparta Prague


ko: 16:30 Nova Sport (cze)

Czech Gambrinus Liga - Week 29

Hradec Kralove-Slovan Liberec


ko: 16:30 Sport 2 (cze/svk)

Czech Gambrinus Liga - Week 29

Viktoria Pizen-Banik Ostrava


ko: 16:30 CT4 Sport

Slovakian Super League - Week 32

MSK Zilina-Dunajska Streda


ko: 16:30 Digi Sport (cze/svk)

Hungarian NB I - Week 30

Gyor-Kaposvar


ko: 16:30 Sport 1 (hun)

Spanish LFP Primera Division - Week 38

Malaga-Barcelona


ko: 17:00 C+ Liga (esp)
~ C+ Liga HD

Polish Ekstraklasa - Week 28

ARKA Gdynia-Polonia Bytom


ko: 18:15 Orange Sport (pol)

German Cup (DFB Pokal) - Final (Olympiastadion, Berlin)

Duisburg-Schalke 04


ko: 19:00 ARD Das Erste
Arena Sport 4
Conn-X TV Sport 3
ESPN (uk & irl)
Orange Sport Info (pol)
Sky Sport 1 (ger)
Sky Sport Info *Portal
Sport 1 (cze/svk)
Sport 1 (hun)
Sport 1 (rom)
TV2 Sport (den)
Viasat Football (nor)
Viasat Sport Baltic
YES Sport 1
~ ARD Das Erste HD
~ Sky Sport HD1 (ger)
~ YES Sport 1 HD

D - 21/05/11 - 21:00 Sport+ (fra)

Spanish LFP Primera Division - Week 38

Real Madrid-Almeria


ko: 19:00 C+ Spain
~ C+ Spain HD

Spanish LFP Primera Division - Week 38

Hercules-Sporting Gijon


ko: 19:00 C+ Liga (esp)
~ C+ Liga HD

Slovenia Prva Liga Telekom - Week 35

Domzale-Olimpija


ko: 19:15 Slovenia TV2

Belgian Cup (Beker van Belgie) - Final (Stade Roi Baudouin, Brussels)

Standard Liege-Westerlo


ko: 19:30 Canvas
RTBF La Deux

French Ligue 1 - Week 37

Auxerre-Brest


ko: 20:00 C+ France /SC

French Ligue 1 - Week 37

Lens-Arles




ko: 20:00 C+ France /SC

French Ligue 1 - Week 37

Lyon-Caen


ko: 20:00 C+ France /SC

French Ligue 1 - Week 37

Marseille-Valenciennes


ko: 20:00 C+ France /SC

French Ligue 1 - Week 37

Montpellier-Monaco


ko: 20:00 C+ France /SC

French Ligue 1 - Week 37

Nice-Lorient


ko: 20:00 C+ France /SC

French Ligue 1 - Week 37

Paris St Germain-Lille


ko: 20:00 C+ France /SC
Digi Sport (hun)

French Ligue 1 - Week 37

Rennes-Nancy


ko: 20:00 C+ France /SC

French Ligue 1 - Week 37

Sochaux-St Etienne


ko: 20:00 C+ France /SC

French Ligue 1 - Week 37

Toulouse-Bordeaux


ko: 20:00 C+ France /SC

Spanish LFP Primera Division - Week 38

Real Sociedad-Getafe


ko: 21:00 La Sexta

Spanish LFP Primera Division - Week 38

Deportivo La Coruna-Valencia


ko: 21:00 C+ Liga (esp)
~ C+ Liga HD

Spanish LFP Primera Division - Week 38

Espanyol-Sevilla


ko: 21:00 Taquilla 5

Spanish LFP Primera Division - Week 38

Racing Santander-Athletic Bilbao


ko: 21:00 Taquilla 8

Spanish LFP Primera Division - Week 38

Real Mallorca-Atletico Madrid


ko: 21:00 Taquilla 7

Spanish LFP Primera Division - Week 38

Osasuna-Villarreal


ko: 21:00 Taquilla 4

Argentinean Primera Division - Clausura Week 15

Huracan-Estudiantes LP


ko: 22:20 C+ Futbol (esp)

Sunday, 22nd May
Argentinean Primera Division - Clausura Week 15

Independiente-Colon Santa Fe


ko: 00:20 C+ Futbol (esp)


أقرأ ايضا .. قد يعجبك :

أكتب تعليق على الموضوع مستخدماً حساب الفيس بوك

ضع تعليق باستخدام حساب الفيس بوك

من مواضيعى فى المنتدى

SBox 0.0.4-c
SoftCamKey 28.01.2011
Persian Empire Enigma2 Image For DM800SE HD
اصدار جديد بلجن Dumbo 2.9.5 , تحميل Dumbo 2.9.5
ملف قنوات دريم بوكس 800 10/9/2014 Vhannibal Setting E2
v_keys 30-10-2011
مفاتيح دريم بوكس 18-10-2013 - Dreambox keys 18/10/2013
مباريات يوم 25-01-2011



مباريات يوم 21-05-2011





رسائل حب | صور حب | صور بنات | صور 2017 | صور ورد | صور ساخنة | صور اغراء | فساتين سوارية | تسريحات شعر | قمصان نوم | قصات شعر | عبايات 2017 | صباح الخير | مساء الخير | كلام جميل | كلام حب | صور مكتوب عليها | جمعة مباركة | حظك اليوم | بوس شفايف | تردد قناة | ترددات النايل سات | يوتيوب | كلمات اغنية | كريستيانو رونالدو | جورجينا رودريجيز
DMCA.com Protection Status
الساعة الآن 01:19 PM.


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd
Support: منتديات دريم بوكس