جدول مباريات اليوم الثلاثاء 15 اكتوبر 2019 + القنوات الناقلة بتوقيت مكة المكرمة
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
تصفيات امم اوروبا 2020
19:00 فنلندا × ارمينيا
الملعب : فيريتاس ستاديون
المجموعة : J
التعليق : احمد عبده
القنوات الناقلة :
Armenia TV Satellite
beIN Sports MENA 1 HD
Cosmote Sport 2 HD
EuroSport 2 Denmark / HD
Futbol 1 (ukraine) / HD
MATCH! Futbol 1 / HD
Sky Sports Football UK / HD
Sky Sports Main Event / HD
Sport 1 (czech/svk) HD
Sport 1 (hungary) / HD
Sport TV1 (portugal) / HD
SportKlub 3 (croatia) HD
SportKlub 3 (serbia) HD
SportKlub 3 (slovenia)
SuperSport 3 RSA / HD
SuperSport MáXimo 1 RSA
TV2 Sport 1 HD (norge)
Viasat Jalkapallo Finland HD
Ziggo Sport Select HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
21:45 سويسرا × ايرلندا
الملعب : جنيف
المجموعة : D
التعليق : نوفل الباشي
القنوات الناقلة :
6’Eren (den) / HD
beIN Connect MENA
beIN Sports MENA 11 HD
Cosmote Sport 6 HD
Futbol 2 (ukraine) / HD
MATCH! Futbol 1 / HD
Polsat Sport Premium 1 HD
RSI La 2 HD (Svizzera)
RTS Deux HD (Suisse)
RTÉ 2 Ireland / HD
Sky Sports Main Event / HD
Sky Sports MIX / HD
Sport TV3 (portugal) / HD
SportKlub 2 (croatia) HD
SportKlub 2 (serbia) HD
SportKlub 3 (slovenia)
SRF Zwei HD (Schweiz)
SuperSport 2 HD (alb)
SuperSport 7 RSA / HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
21:45 جبل طارق × جورجيا
الملعب : فيكتوريا
المجموعة : D
التعليق : حسن العيدروس
القنوات الناقلة :
1TV (georgia) / HD
beIN Sports MENA 6 HD
Cosmote Sport 9 HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
21:45 اليونان × البوسنة والهرسك
الملعب : أثينا الأولمبي
المجموعة : J
التعليق : خالد الغول
القنوات الناقلة :
beIN Sports MENA 3 HD
Cosmote Sport 1 HD
Nova BH
Open TV (hellas)
Sky Sports *RED button
SuperSport 4 RSA / HD
Viasat Jalkapallo Finland HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
21:45 ليشتنشتاين × ايطاليا
الملعب : رينبارك
المجموعة : J
التعليق : محمد بركات
القنوات الناقلة :
beIN Sports MENA 4 HD
Cosmote Sport 2 HD
DAZN 2 Bar Deutsch HD
MATCH! Futbol 2 / HD
Polsat Sport Premium 2 HD
RAI 1 / HD
Sky Sports Football UK / HD
Sport 2 (hungary) / HD
Sport TV2 (portugal) / HD
SuperSport 4 HD (alb)
SuperSport 5 RSA / HD
TV2 Sport Premium HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
45 رومانيا × النرويج
الملعب : أرينا ناسيونالا
المجموعة : F
التعليق : عامر الخوذيري
القنوات الناقلة :
beIN Sports MENA 5 HD
Cosmote Sport 7 HD
MATCH! Futbol 3 / HD
Pro TV (romania) / HD
Sky Sports *RED button
Sport TV5 (portugal)
Sportkanalen HD
SuperSport 9 RSA
TV2 Norge / HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
21:45 السويد × اسبانيا
الملعب : فريندز آرينا
المجموعة : F
التعليق : سوار الذهب
القنوات الناقلة :
beIN Sports MENA 1 HD
BNT 3 (Bulgaria) / HD
C More Fotboll HD
Cosmote Sport 3 HD
DAZN 1 Bar Deutsch HD
EuroSport 2 Denmark / HD
Futbol 1 (ukraine) / HD
Idman TV
Varzish Sport HD
L´Équipe TV / HD (France)
MATCH! TV / HD
Polsat Sport / HD
Shant Premium HD
Sky Sports Premier League / HD
Sport 1 (czech/svk) HD
Sport 1 (hungary) / HD
Sport TV1 (portugal) / HD
SportKlub 1 (croatia) HD
SportKlub 1 (montenegro) HD
SportKlub 1 (serbia) HD
SportKlub 2 (slovenia)
SuperSport 3 HD (alb)
SuperSport 3 RSA / HD
SuperSport MáXimo 1 RSA
TV2 Sport 1 HD (norge)
TV4 (sweden) / HD
TVE La 1 / HD
TVP Sport / HD (Poland)
TVPlay Sports Baltic / HD
TVPlay Sports X Baltic HD
Viasat Urheilu Finland HD
Virgin Media Sport HD
Ziggo Sport Voetbal / HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
21:45 جزر الفارو × مالطة
الملعب : تورسفولور
المجموعة : F
التعليق : باسم الزير
القنوات الناقلة :
beIN Sports MENA 5 HD
beIN Sports MENA 7 HD
Sky Sports *RED button
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
تصفيات اسيا لكاس العالم 2022
14:30 كمبوديا × العراق
الملعب : أولمبيك ستاديوم
المجموعة : C
التعليق : علي لفته ( Al Iraqiya Sports )
القنوات الناقلة :
Alkass two HD
Al Iraqiya Sports
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
17:00 سوريا × غوام
الملعب : مكتوم بن راشد آل مكتوم
المجموعة : A
التعليق : محمد السعدي ( Alkass two HD )
القنوات الناقلة :
Alkass two HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
16:00 فلسطين × السعودية
الملعب : فيصل الحسيني
المجموعة : D
التعليق : عبدالله الحربي ( KSA SPORT 1 HD )
القنوات الناقلة :
Alkass one HD
palestin Sport
KSA SPORT 1 HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
19:30 قطر × عمان
الملعب : الجنوب
المجموعة : E
التعليق : احمد الطيب ( Alkass one HD )
القنوات الناقلة :
Alkass one HD
Bein Sport HD
Oman TV Sport HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
17:00 سيرلانكا × لبنان
الملعب : الكلية الملكية الرياضي
المجموعة : H
التعليق : احمد المعمري ( Alkass three HD )
القنوات الناقلة :
Alkass three HD
LDC LEBANON
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
19:00 الاردن × نيبال
الملعب : عمان الدولي
المجموعة : B
التعليق : منتصر الاذهري ( Alkass three HD )
القنوات الناقلة :
Alkass three HD
Jordon Sport
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
15:00 تايلندا × الامارات
الملعب : تاماسات
المجموعة : G
التعليق : عامر عبدالله ( Abu Dhabi Sports 1 HD )
القنوات الناقلة :
Alkass three HD
Abu Dhabi Sports 1 HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
19:30 البحرين × ايران
الملعب : البحرين الوطني
المجموعة : C
التعليق : عمر عبد السميع ( Bahrain Sport 1HD )
القنوات الناقلة :
Bahrain Sport 1HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
مباريات دولية ودية- منتخبات
19:00 غينيا × تشيلي
الملعب : خوسيه ريكو بيريز
التعليق : عادل خلو
القنوات الناقلة :
beIN Sports MENA 5 HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
20:00 الدانمارك × لوكسمبورغ
الملعب : نوردجيسكي أرينا
التعليق : احمد المعمري
القنوات الناقلة :
beIN Sports MENA 12 HD
Kanal 5 (denmark) / HD
Sport TV4 (portugal) / HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
22:00 المغرب × الغابون
الملعب : طنجه
التعليق : جواد بده
القنوات الناقلة :
beIN Sports MENA 2 HD
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
22:00 الجزائر × كولومبيا
الملعب : بيار موروا
التعليق : حفيظ الدرجي
القنوات الناقلة :
beIN Sports MENA Global HD
Caracol Nacional
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
15:00 الكويت × تركمنستان
الملعب : نادي الكويت الرياضي
التعليق : طارق الملا
القنوات الناقلة :
Kuwait Sport HD