برامج قناة (art) افلام 1
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
الكافير
01:15
محمد عبدالجواد, على عبدالخالق
الشاويش حسن
04:15
يونس شلبى , مطاوع عويس
همام فى امستردام
06:15
محمد هنيدى , أحمد السقا
جحيم تحت الماء
08:30
عادل أدهم , ليلى علوى
بلطية العايمة
11:00
مي كساب , إدوارد
كامب
01:00
أيمن الرفاعي , محمد الخلعى
عجميستا
02:30
خالد أبو النجا, مى عز الدين
خالتي فرنسا
05:00
عبلة كامل , منى زكى
أمير البحار
07:00
محمد هنيدى , شيرين عادل
خليك في حالك
09:00
أحمد عيد , راندا البحيرى
خلطة فوزية
11:00
إلهام شاهين , فتحى عبدالوهاب
برامج قناة (art) افلام 2
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
العوامة 70
01:45
أحمد زكي , رشاد عثمان
معجزة السماء
04:15
مديحة يسرى, عباس رحمى
بنت الحارس
06:15
نصرى شمس الدين , فيروز
ابن الشيطان
08:30
نعمت مختار , فريد شوقي
لا تتركني وحدي
11:45
عزت العلايلى , حامد مرسى
سي عمر
02:15
نجيب الريحانى , زوزو شكيب
الخادمة
04:15
نادية الجندى , ممدوح عبدالعليم
التوربيني
070:0
شريف منير , أحمد رزق
طباخ الريس
10:30
طلعت زكريا, داليا مصطفى
برامج قناة (art cinema)
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
الدادة دودي
00:00
ياسمين عبدالعزيز , صلاح عبدالله
الدادة دودي
08:00
ياسمين عبدالعزيز , صلاح عبدالله
نقطة الرجوع 10:00
شريف منير , نور
رمضان مبروك ابو العلمين حمودة
12:00
محمد هنيدى , عزت أبو عوف
الدادة دودي
14:00
ياسمين عبدالعزيز , صلاح عبدالله
نقطة الرجوع 16:00
شريف منير , نور
رمضان مبروك ابو العلمين حمودة
18:00
محمد هنيدى , عزت أبو عوف
الدادة دودي
20:00
ياسمين عبدالعزيز , صلاح عبدالله
نقطة الرجوع 22:00
شريف منير , نور
برامج قناة (سينما 1)
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
بوابة ابليس
01:00
مديحة كامل , محمود حميدة
ضربة معلم
03:00
نور الشريف , كمال الشناوى
عيب يا لولو .. يا لولو عيب
05:00
نيللى , عزت العلايلى
سرقوا أم على
07:00
سمير غانم , منى عزيز
أرباب سوابق
09:00
سمير غانم , دلال عبدالعزيز
الظالم والمظلوم
11:00
نور الشريف , إلهام شاهين
حلوة يادنيا الحب
13:00
عقيلة راتب , حسن مصطفى
الرجل الصامد
15:00
عدنان بركات , مها الصالح
كفرون
17:00
دريد لحام , يزن اتاسي
فارس ظهر الخيل
19:00
منى زكى , جمال عبدالناصر
ولكن شيئا ما يبقى
21:00
مديحة كامل , محمود عبدالعزيز
ليه خلتنى أحبك
23:00
كريم عبدالعزيز , منى زكى
برامج قناة (سينما 2)
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
سر امرأه
00:00
عماد حمدى , هدى سلطان
شاطئ المرح
02:00
نجاة , حسن يوسف
الزائر الغريب
04:00
احمد الجزيرى , عزيزة حلمى
موعد مع الامل
06:00
عبداللطيف فتحى , حسن المليجى
لن أعود
08:00
تحية كاريوكا , فيفى سلامة
ثمن الحب
10:00
على عرابى , مريم فخر الدين
سر امرأه
12:00
عماد حمدى , هدى سلطان
الحظ السعيد
14:00
محمد الديب , محمد إدريس
عثمان وعلى
16:00
على الكسار , بهيجة المهدى
قلب من ذهب
18:00
كمال الزينى , عبدالوارث عسر
قرية العشاق
20:00
ماجدة , عبدالمنعم إسماعيل
مطاردة غرامية
22:00
فؤاد المهندس , شويكار
برامج قناة (روتانا سينما)
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
رسائل البحر
02:00
آسر ياسين , بسمة
إنتبهوا أيها الأزواج
04:30
بوسى , سعيد صالح
الرجل يحب مرتين
07:00
محمود عبدالعزيز , ليلى علوى
ميكانو
09:30
تيم حسن , نور
واحد من الناس
12:30
كريم عبدالعزيز , منة شلبى
العالمي
15:00
دلال عبدالعزيز , محمد ممدوح
هليوبوليس 18:00
خالد أبو النجا , هند صبرى
اوقات فراغ
21:00
محمد ممدوح , خليل مرسى
حبيبي نائماً
23:30
مى عز الدين , خالد أبو النجا
برامج قناة (روتانا زمان)
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
بنت الباديه
05:00
محمد الطوخى , عدلى كاسب
انا ذنبى اية
08:30
سعاد مكاوى , ليز ولين
عايز اتجوزة
12:00
فريد الاطرش - سعاد احمد
اسماعيل يس في الأسطول
14:30
إسماعيل يس , محمود المليجى
بئر الحرمان
17:00
سعاد حسنى , نور الشريف
المرأة المجهولة
20:30
شادية , عماد حمدى
الرجل الثاني
00:00
رشدى أباظة , صباح
برامج قناة (نايل سينما)
الفيلم
توقيت القاهره
الممثلين
الراقصة والسياسي
01:30
نبيلة عبيد , نورا شارل
طريق الشيطان
03:30
محمد أباظة , سميحة محمد
الأبالسة
5:30
نورا ,فريد شوقي
تحدى الأقوياء
07:30
سهير رمزى , نور الشريف
الراقصة والسياسي 09:30
نبيلة عبيد ,نورا شارل
العاصفة
12:00
يسرا , خالد طلعت
طريق الشيطان
14:30
محمد أباظة , سميحة محمد
صعيدى رايح جاى
17:00
هاني رمزي , حسين أبو حجاج
أريد خلعاً
19:30
أشرف عبدالباقى , حلا شيحة
يوم ما تقابلنا
22:00
سالم المنصوري
برامج قناة (الحياة سينما)
الفيلم
توقيت القاهره
الممثلين
الأجندة الحمراء
01:30
طارق علام , أحمد عقل
سمكة وأربعة قروش
03:30
جالا فهمى , أحمد آدم
الشبح
05:30
أحمد عز , زينة
غاوى حب
07:30
محمد فؤاد , عبدالله مشرف
فيفا زلاطا
09:30
حسين فهمى , نبيلة السيد
الباشا
11:30
أحمد زكي , منى عبدالغنى
إنت عمري
01:30
رجاء الجداوى , نيللى كريم
لحظات أنوثة
03:30
عادل عشوب , علا غانم
مذكرات مراهقة
05:30
هند صبرى , أحمد عز
إنت عمري
07:30
رجاء الجداوى ,نيللى كريم
لحظات أنوثة
09:30
عادل عشوب , علا غانم
دائرة الانتقام
11:30
نور الشريف , فتحية شاهين
برامج قناة (FOX MOVIES)
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
Scary Movie 4
12:00
انا فاريس
ريجينا هول
Aliens
02:00
The Pursuit Of D.b.cooper
04:00
I Think I Love My Wife
06:00
كريس روك
كيري واشنطن
Absolute Power
08:00
مقابلة مع مصاص الدماء
10:00
براد بيت
توم كروز
I Think I Love My Wife
01:00
كريس روك
كيري واشنطن
Miracle
03:00
Prefontaine
06:00
سحر عملى
08:00
ساندرا بولوك
نيكول كيدمان
The Royal Tenenbaums
10:00
برامج قناة (FOX )
الفيلم
توقيت السعودية
Baby TV
07:00
Master Chef Australia الموسم (2) (الحلقة 72)
09:00
Glee الموسم (1) (الحلقة 7)
10:00
CSI Miami الموسم (5) (الحلقة 10)
11:00
Jdeed O Mofeed
12:00
Master Chef Australia الموسم (2) (الحلقة 72)
01:00
Jdeed O Mofeed
02:00
E.R. الموسم (4) (الحلقة 17)
03:00
Master Chef Australia الموسم (2) (الحلقة 72)
04:00
Glee الموسم (1) (الحلقة 7)
05:00
Private Practice الموسم (3) (الحلقة 7)
06:00
Master Chef Australia الموسم (2) (الحلقة 73)
07:00
E.R. الموسم (4) (الحلقة 18)
08:00
Four Minutes
09:00
CSI Miami الموسم (5) (الحلقة 6)
11:00
Master Chef Australia الموسم (2) (الحلقة 73)
12:00
Jdeed O Mofeed
01:00
E.R. الموسم (4) (الحلقة 18)
03:00
Baby TV
04:00